Владимир

Автор рекламы про "сосочки" чем руководствовался? Типа: проснулся утром, порадуй свои сосочки, скушай что-нибудь... 🤣

Ответы
Натали

Мне вот тоже хотелось узнать что они курнули что их психика так подвела на сосочки 🤣🤣🤣

Nick Moslem

Бл@дь,надо морды авторов публиковать в СМИ,чтобы по случаю можно было плюнуть!

Просто Зайка))

Все запомнили про сосочки!!! Спроси любого))) этим и руководствовался 😉

Владимир

да, я тоже так думаю. На это и был расчёт. Что-то из Нейролингвистического программирования. 🤔

Просто Зайка))

Да...рекламу уже все пускают мимо ушей...надо чем-то цеплять))

Михаил Фомин

мудак он позорный а ктто это в эфир выставляет еще большие мудаки

Андрей

Это пипец, мягко сказано. Он явно шизанутыц

Татьяна Преснова

ХренЪ полная, кто её придумал 😂🤣🤣🥺😉

Владимир

как я не пытался её осмыслить, всё какая-то пошлость получалась 😁 может на это и был расчёт ?!

Татьяна Преснова

Может, но туповато... Молодёж смеётся...

Огненный Муравьед

А они не руководствуются. Там уже нечем.

Го
Гоп-Оп

оо..серьёзные проблеммы...бляяя

Бывает И Лучше..!

Такая мерзкая реклама.. (((

Владимир

вот и я о том же...

Александр Грызлов

Дебильная реклама

Владимир

согласен.

Алевтина

Мерзкая реклама

Владимир

да

Алевтина

Ок

Зе
Зелечка

чтоб зацепило

Ирина

типа да

Lady Winter 🇷🇺

😆🤭

Елена Киселева

😁