Котэполомалось...

"вкусовые сосочки"," пятая точка должна быть на первом месте"..... А какие еще "перлы" нашей рекламы вы вспомните?)))

Ответы
Володя

Когда в нулевые родился мой сын, то по телику крутили рекламу Миринды Виноград залез в бутылку,
Виноград залез в бутылку.
Не достать оттуда вилкой
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ — зацепило !
Мы миринда новая —
понтовая-лиловая.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ — зависаем !

Виктор @дайвер@

Когда нос ехал на велосипеде и пердел, так что переднее колесо поднималось, или когда ноготь в космос запускали, а ещё ветеринары, которые к тигру приехали, короче, 2 дибила, это сила

Котэполомалось...

Из всего поняла только про ветеринаров

Виктор @дайвер@

Значит вам повезло

Leonid D

Эта реклама мне нравится и мотив песни, ещё мне нравятся тюлени, очень нравится девушка -мороженное с вишней, терпеть не могу рекламу с грязным человеком Малаховым.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Игорь Пономарёв

Наша реклама, это всё "пёрлы", тем более когда в них участвуют многие из наших артистов и певцов... им что денег не хватает??? Как говорят роли они выбирают..., а вот рекламу нет...🙃

Константин

Вот эта мода последнего времени, когда берётся известная песня и перетекстовывается простым перечислением разных вещей, вызывает у меня жгучий стыд.

Наталья

Порнореклама. Есть такая про смазку для женщин. Беда у них такая, тр...ся хочет, а сухая. Не понимаю это как? ))) Получается принуждение организма к сексу.

Линда С

Любите жизнь всей печенью. Писали тут, что если перевести рекламу в прошедшее время, будет смешно. А ещё мясо птицы от фирмы "Куриный курорт". Сволочи.

Златка Золотая

Даже вспоминать их не хочется. В своём недалёком прошлом я практически матом крыла тех, кто такие перлы выдумывал и разворачивала рекламный ролик.

Ангелина Петровская

Я "балдею" над рекламой, где любящая бабушка за пакетик леденцов швыряет внучка так, что тот если не сразу помер, то на всю жизнь калекой останется

Пух!!!!!!!

Я не знаю,помните ли,сам не помню,что за реклама.Давно было.:Дурь прекрасная была,когда в постели я спала!Ха!)))))))))Вот отложилось,запомнилось.

Сергей

Лучше сосок не было и нет, готов сосать до старых лет
Требуйте долива пива после отстоя пены
МММ: Мы — не халявщики, мы — партнёры.

Всегда Котов!

ну как бы то ни было - про вкусовые сосочки говорят все вокруг... гении маркетинга могут обмывать удачную рекламную компанию.

Владимир Герасимов

Вы забыли про предметы гигиены, которые уничтожают 99,9% бактерий. Как думаете, что так может эффективно уничтожать бактерии?

Александр Рузметов

капитошка, их много. побольше бы таких дебилов, которые пишут такие слоганы. жить хотя бы было бы веселее

Виктор Шаламов

Если хочешь сил моральных и физических сберечь, пейте соков натуральных, укрепляет грудь и плеч.

Татьяна Бубликова

Первый вариант это для рожденного ребенка А что это еще за пятая точка пятка на ноге что ли

Снежана

"Наши пельмени изготовлены из мяса...." - с оптимистичным ярким ударением на слове "мясом")

Илья

еще эти дурексы по среди дня. нет бы ночью такую рекламу показывать, так нет прям днем

Ирина

вкусовые сосочки-это просто релесть что такое...неподражаемо и вне сравнений👍😇😉

Кот. Просто Кот.

Буль-буль-буль джакузи
Я валяюся на пузе.
Задумчиво в экстазе
Я сижу на унитазе.))