На
Натали

Интересно...в связи с санкциями...Украина наложила запрет на использование в России и прочих "подсанкционных" странах.... "перлов" В. Кличко?)))))

Ответы
Alexandr Tokman

Кличко настоящий мужик! он руководит огромным городом в условиях войны и под постоянными ударами рашистских ракет.

Alexandr Tokman

да, да, не знали?

Пёс Да Лис

Настоящих слишком мало, чтобы беспокоиться об этом. А приписанные глупости пускай жуют - россиянам не впервой.

Анна

Ну им хватит огородить своих людей от фашистских и человеконенавистнических перлов Медведева и Путина

Григорий

Вряд ли, запрет насмехаться над Кличко - это всё равно что запретить Байдену посещать деревню Гадюкино

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Украина ни с кем не воюет 🙂😆Это батл сумасшедших нелюдей

На
Натали

да я про "воюет" и не говорила))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кличко тоже мирный человек

На
Натали

да и флаг ему в руки)) вопрос то не об этом))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И умеет глядеть в завтрашний день 😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я имею моральное право ответить своеобразным символом или вы меня будете учить английскому языку?))))

На
Натали

а тут свобода слова и действий))))

Елена Корсикова

🤣Теперь будем их нелегально читать.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пришла беда откуда не ждали 😆

Катя Иванова

Такрй брыльянт вне политики

Bob Rob

Кличко и Зеля соперники)

Александр Катюрин

Маразм крепчает.

Александр Грызлов

ну тот умный

Андрей Лапин

наложит уже

Сергей Фалендыш

🖼

Викторович Виктор

😅