Дуб Дубом

ну и ну, сегодня в ТГ очередной перл прочитал, как вспомню - смех накатывает, итак:
девушка благодарит производителя...
....все хорошо, только один пильмень разворился...
ЗАНАВЕС😂😂😂😂😂

Ответы
Crazy Snowman

Их таких тьма-тьмущая - деньги имеются, образования нуль. А у кого образования выше крыши как правило сидят без денег, ибо в мире таких вот невежд ужиться и выжить невозможно(

Дуб Дубом

я убрал уже блок

Crazy Snowman

хорошо

Дуб Дубом

написал

Crazy Snowman

видел

Дуб Дубом

прочитал

Виктор Гавриленко

"Дубовый", подобных "перлов" и здесь теперь хватает.., так что ж теперь, делать им рекламу? А может проще под зад пинком, чтоб под ногами не путались?

Дуб Дубом

рекламу? походу ты даже не дубовый, а еловый😂😅, в рекламе название обязательно, а тут, что б другие прикололись, ну разумеется, кто поймет в чем дело

Виктор Гавриленко

Не хами сапёрам, "деревянный", с нами шутки плохи, нам похрен, какую гору сравнять, не то что деревяку..

Дуб Дубом

старперам хамить не гоже, стремно😂

Виктор Гавриленко

Лови в дупло гранату.., фраер неотёсанный, а за хамство ответить придётся..

Дуб Дубом

данутыбрось, специалист по дуплам я вижу.... так это не клево петушок, ты мне надоел, таких тут слишком много, что бы снисходить до беседы с чмом

Ko
Konrad

Даааа..." если туп как дерево,родишься бао бабом.И будешь бао бабом тыщу лет пока помрёшь"!

Ko
Konrad

😂.....молодец! Весь в меня.на лету хватаешь.!!!

Дуб Дубом

одно тебе скажу,
сам не обижайся,
залупу покажу,
ты хоть зараспинайся

Ko
Konrad

🤣..".Молодец молодец.Чисто мой двойник.Если бы не тупость.

Дуб Дубом

сочувствую, но какие твои годы, раз тебе тупость до сих пор не помешала, уже беда не грозит😂

Ko
Konrad

ЗАНАВЕС😂😂😂😂😂

Валериан Загородний

Гы! Она в школе выучила буквы, а "куды их втыкивать в словах" так и не поняла. Бывает...

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Улугбек

И.. сколько же ПИЛЬМЕНЕЙ она успела проверить-то, чтоб... так уверенно хвалить!!!🤭

Дуб Дубом

нету инфы, мож она на 10х готовила

Ир
Ирина*Z

Телега для нужных вещей..
Всякой хрени и тут достаточно.. 😳

Дуб Дубом

кому как

Андрей Потапов

судя по тому, что вопрос минусанули, и тут таких хватает

Дуб Дубом

ты что ли плюсанул? весь рейтинг испортил😂

Андрей Потапов

чем это?

Дуб Дубом

реальность изменил

Андрей Потапов

убрать?

Дуб Дубом

желательно, тогда будет видно сколько тут грамотеев😂

Андрей Потапов

убрал, теперь -1, значит их уже двое грамотеев

V/
V/S/G/

ну если готовить на роту ..то впелне себе показатель..

Дуб Дубом

🤔

Дуб Дубом

V/
V/S/G/

Пример не для ..а Зачем.?

Дуб Дубом

сам же написал: давай приколимся😂 для приколу значит

V/
V/S/G/

Понятно...

Василий Бубновский

Очевидно, ты не видел рукописей Г.-Х. Андерсена.

Дуб Дубом

разумеется, моя учеба закончилась в советской школе в 81 году, по русскому троечник

Борис Толстошеин

это из категории:" Сдай бракованный пельмень"!!

Дуб Дубом

🤔

Марина

Орфография сохранена из той благодарности?)

Марина

И с ними тоже)

Дуб Дубом

вот новость🤦‍♂️ и как я раньше жил?🤔

Марина

Как, как? Дуб Дубом😂😂😂

Дуб Дубом

не понял? позавидовала что ли? подумай над ответом, от него зависит пошлю нахуй или нет

Дуб Дубом

пожалуй не буду ждать, сразу пошлю, слишком ясамка прет, мне тут такие не нужны

Черная Мамба 🇷🇺

Ну и?) Ну да неграмотно, но смысл то понятен)))

Дуб Дубом

что еще от зьмиюки ожидать, только вонючего яду

Черная Мамба 🇷🇺

Вонючий яд, применяют в медицине) ваша слюна куда годна?)))

Дуб Дубом

она и тут типо рыганула, ну раз такое умницо-говницо, пшланах, такое чмо мне не интересно...адьвакатчица грамотекалов

L.
L...

Ну так всего лишь один пИльмень - вор)😁😁😁

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Microsonya Www

Какой занавес?))) Штора порвана в хлам))))

Дуб Дубом

😱🤦‍♂️

Microsonya Www

Как то так))) обожаю новое поколение) "думать вообще необязательно")))

Дуб Дубом

достаточно достать из широких штанин,
айфун,
заменитель мысли,
и вот уже ты господин,
бактерий... молочнокислых

Microsonya Www

Жаль!!! Но такое есть(

Дуб Дубом

☹️

Сергей Нечухаев

😆😆😆пИльмень развОрился 😁😁😁🤔

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Карлсон З

Пельмень, пишется через Е, пельмень)

Карлсон З

Да упокойся, было бы о чем закипать)))

Дуб Дубом

вот еще ответы надменных чмов: успокойся, не парься, будь проще, пшел нах, кальсон

Татьяна

Мужчины не сортесь на пустом месте ,нервы дороже всего

Дуб Дубом

поздно, оно развонялось...мне тут такое не надь

Татьяна

Понятно)

Вадим

А по сути - высокая оценка качества.

Дуб Дубом

в принципе да

Вадим

Я спокойно отношусь к корявости стиля и неполной грамотности ответа.И- точно! Получать никого не собираюсь! Иногда неграмотный селянин может высказать удивительную по сути мысль! Вот её и ценю!

Дуб Дубом

🤷‍♂️ неграмотных с печатной машинкой нет... или уже есть?

Вадим

Можно.бвть неграмотным и вполне владеть искусством печатания на компе...

Дуб Дубом

искусство то оно да, можно нахвататься🤦‍♂️ но сейчас на любом чайнике проверка правописания стоит, ну а раз им это пох, я про подчеркивание, это никак не заслуга

Вадим

Заслуга....Я ведь не про ,,заслуги,, я про ясность мысли!

Elena Kuzina

Ну "Дуб Дубом"!!!! Что добавить.....

Дуб Дубом

ну что еще каЗина может написать? только козятину😂

Elena Kuzina

Вообще-то КУЗИНА! Елена Викторовна! И как можно чаще! !!1

Дуб Дубом

ну кузятину😂

Дуб Дубом

и да, в англ. языке буква U, читается как звук А, или пиши по-русски, или Казина...ты ж не говорила "агент Скулли"

Elena Kuzina

Вы больны?

Дуб Дубом

а ты врач? или непонятливое шмо?

Liza

пильмень разворился,это круто

Дуб Дубом

а сегодня?
...продаються дедские вещи..

Liza

где народ в школьные годы был, не понятно

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Марина

Смешно, потому что пИльмень?

Дуб Дубом

вот как раз пильмень меня и не удивил, пильменей уже развелось и не сосчитаешь сколько.... а вот то, что он сделал это шедевр... даже не знаю чего, слова тупость и неграмотность, очень блеклые эпитеты

Марина

Я бы поняла это так, что один пельмень потерял оболочку при варке или прилип. Так часто бывает. Тесто не качественное.

Дуб Дубом

я понял, что он пошел воровать и разворился

Марина

Просто безграмотность

Дуб Дубом

пильмень это да, просто... а вот то уже ужасно