Ди

Что-то я устала тут и отвечать и вопросы задавать. Очень часто стало накатывать перенасыщение этим ресурсом. С людьми стало тяжело. И приходят сюда не пЕрлы((((

Ответы
Дмитрий Михальцов

«Вместо солнца весь мир озарить — не могу. В тайну сущего дверь отворить — не могу. В море мыслей нашёл я жемчужину смысла, Но от страха её просверлить не могу». Опять Хаям.

Александр Джонсон

Пока перлята, не едят перловки, то с перлами становится трудней) орлам... Так надобно морковки, для зренья остроты... Вот так все просто 🤷‍♂️ прям до простоты)

Евгений Бригг-Снежин

да большинство завязаны на сексе и знакомствам и пустозвонстве .. перлов от стихов иль живописи тут нечего искать ..

Евгений Шевченко

а я только нужные вопросы про котика задавал.. кстати пригодилось.. а потом не часто забегаю, так и не плющит))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вообразите себя золотодобытчиком: он промывает тонну породы, чтобы получить грамм золота.

Ди

Ой, еще не хватало.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Сколько человек в год вы находите?

Ди

Нахожу?)))Я не грибы собираю

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

будете придираться к словам? Или правда не понимаете, о чём я?

Ди

Нет, не понимаю

Страшненький Я.

Такое со многими происходит, люди удаляются, но почти всегда возвращаются обратно))

Валерий Рудаков

ВЫ правы-тут одни маразматики-психи-бездельники и недоумки-Нищета одним словом

Александр

Да, мне тоже когда-то надоело, 5 лет сюда не заходил, а потом снова вляпался.

Ё✨
Ёжик ✨

А кому легко?
Дорогу осилит идущий, а вот кормить в пути не обещали... 😉

Олег

С людьми стало тяжело... Это вы верно пометили. А почему, как думаете?

Людмила Яковлева

Так удаляйтесь. Проблем нет. Я тоже раз в несколько месяцев здесь.

Марина

Так можно просто тут найти друщей и переписываться только с ними

Марина

Мне кажется, если я посижу тут ещё год, то смогу написать диссертацию про рекуррентную шизофрению и сексуальные перверсии. 😃

Ди

Я надеюсь, что год тут сидеть еще не буду))А то сама сойду с ума. Или буду бояться на улицу выходить, видя , что тут происходит.

Марина

Ну не всё так плохо. Я за год обзавелась несколькими друзьями, в основном уже общаемся не здесь.

Ди

Я за вас безусловно рада)

Марина

🌸🌸🌸

Миннигель

Время от времени захожу, так интересней...правда народ меняется

Ал
Алексей

Вы счастливый человек, вам когда-то было легко с людьми...

Ди

мне и сейчас легко. Только не в спрашке

Ал
Алексей

В двойне счастливый человек вы.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну, значит изменился интерес, нужно искать что-то другое.

Кот Кот

Я тут ток по одной причине
На улице примерзкая погода!

Кот Кот

🖼
Вон что Казахстан делает
Почище чем в сахаре
А мы по центру более холодная облость

Ди

жуть....

Кот Кот

Вот такая картина сначала апреля уже третий год без изменений хотя вот в этом году особо Сибирь разгорелась поэтому у нас такой холод. А ещё интересно была граница фронтов. Город икатеренбург чёткая граница.. Примерно 100 км по карте и разница температур от нуля до +25

Ди

Да уж . непонятен теперь климат у всей Евразии. Никакой зональности. Черти что.

Кот Кот

Далее будет ещё интересней

Магистр Околовсяческих Наук

Только я исключение..хотя меня тут тоже ненавидят))

Пётр Йосифович

Полежи, отдохни немного, а то на тебе лица нет ! 😊

Валериан Загородний

Увы... Хохлы приперлись, всю воду перекаламутили.

V/
V/S/G/

Согласен..особенно в пятницу после семи вечера..