Сергей Бурдиан

вы часто радуете свои вкусовые сосочки?😳

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я бы этому пидору, который придумал эту рекламу, оторвал руки, ноги, яйца, голову и вырвал язык и выколол глаза.. наверное, хватит, как ты думаешь?🤔😂😁

Та
Тай

стараюсь как можно чаще, поэтому не сижу на диетах. не могу есть то что не приносит удовольствие, лучше совсем не есть)

Олег

Как минимум два раза в день. Голодной диеты по возможности стараюсь избегать.

Олег

Вижу мой ответ вас озадачил. А как по вашему, радовать свои вкусовые сосочки два раза в день, это достаточно редко или слишком часто?

Олег

Конечно тем, что не вредит нашему здоровью. А это вкусная и полезная пища. Ведь без пищи, как и без воды, и не туды и не сюды. Тоже самое относится и к духовной пищи, то есть к тому, чем мы питаем свой мозг. Так Иисус Христос сказал: «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих»

Вывих Мозга

таки да.. спасибо что напомнили про пломбир в морозилке

Ми
Мия

А как же их не радовать, когда желудок, требует

Ми
Мия

🖼

Ми
Мия

)))

Вл
Владия

Они после короны, не работают... Это жуть

Владимир Федоров

Очень.Сегодня буду баловать пловом.

Милота))

Да..люблю чего нибудь вкусненькое

Милота))

Нет..из инета

Музыкальный Кот 🐈

Я вот сёдни клубничку пожевал и сок апельсин-манго 😋

Валерий Герасимов

От мороженого они уже блюют...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Часто…люблю вкусняшки)

Юрий (Челябинск)

Не я лучше себя порадую

Евгений Брунеткин

только что грейпфрутом

Ев
Евгения

Ежедневно, 3 раза в день

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😂рекламы пересмотрел

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не давненько мороженое не ела

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нее это много

Лёля Лёля

тошнит от этой рекламы

Бывает И Лучше..!

Такая гадкая реклама..

По
Полина

Ох, есть такой грех!🤣

Ва
Василий

вот дурная реклама...

Александр Грызлов

Реклама дебильная

Любовь Вотинцева

СЕРЁЖ А ЧТО ЭТО 😂