П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы радуетесь за успехи наших хоккеистов в нхл?

Ответы
Василий Сычёв

Да. Правда а связи с ковидом немного потерялся в новостях. Вот только с месяц назад, снова стал смотреть обзоры игр на ютубе.. Я так понял что лучшую игру из наших легионеров показывает Капризов в Миннесоте. Жалко Кучерова. Выбыл на весь сезон из за травмы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да Кирилл сейчас в ударе. А что касается Кучерова то это жизнь, это спорт, это хоккей. И у него будет ещё возможность себя показать

Василий Сычёв

Всех благ. Спасибо за вопрос.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Взаимно

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,с детства,почему то так сложилось,не было ни какого фанатичного отношения к спорту.Это плохо,я знаю,но не родилось со мной это чувство болельщика.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А фанатично и не нужно вовсе

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот у меня ни какого отношения и нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Яснопонятно

Аптер Пётр Яковлевич

Это хорошо.

Бес Пристрастный

За хоккеистов радуюсь.
А вот если бы канадцы и американцы в очередь выстраивались, чтобы за Динамо или Спартак играть, было бы ещё радостнее.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну это вряд ли

Галина

Так они же не у нас радуют , а в Канаде. Если также гремели бы , как когда были11-кратные ,вот была бы радость и аншлаги везде .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так все международные чемпионаты они за нас играют. А вообще за соотечественников разве плохо поболеть даже если они где-то там играют. Красиво же играют

Галина

Так они же за и для себя играют Я эа предателей болеть не буду.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Глупость какая-то. Почему предатели, кого они предали?!🤷‍♂️

Серж)))

Иногда слежу за их успехами. Радуюсь что все у них отлично. И грустно осознавать что в наших командах они себя не увидели.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я думаю они себя увидели, просто здесь им такие деньги платить не будут.

Серж)))

И это тоже. увы.

La
Larisa

Ну это же в НХЛ, когда бы они хотя бы чемпионат мира выиграли в нашем составе. А НХЛ как то далеко

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кто выиграл, в каком составе. Ничего непонятно

La
Larisa

Наши хоккеисты чемпионат мира

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что ни разу не выигрывали?

La
Larisa

Было не спорю

Николай Вогарь

Так там вроде неплохо играют, а вот за сборную и некому выступить или играют вполсилы!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да походу им и тут проплатили.

Николай Вогарь

Не знаю, что сколько им платят, но играть за сборную они не очень желают, чтоб не получить травму!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тоже логично

Николай Вогарь

Нет патриотизма!

Вера Bdfyjdf

А Вы бы радовались, если бы вырастили детей, а они потом Вас поменяли на побогаче?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А по-моему я вас не оскорблял. Я вам разъяснил своё мнение, а вот вы...

Вера Bdfyjdf

Называть глупостью высказывание собеседника -это не оскорбление? Нужно уважать ответы других, даже если они не согласны с Вашим мнением.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это не оскорбление это обычное общение.

Вера Bdfyjdf

Обычное общение называть иное мнение глупостью? ... Вот именно поэтому я и написала , что не приемлю такого общения. Для меня это не приемлемо.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну тогда можете меня в чс занести если хотите. Потому что я считаю ваш ответ глупостью. Причём тут дети свои, побогаче. Это их работа и они за нее получают деньги, может даже больше чем у себя на Родине, но многие работают за границей.

Fedor Shkenev

Весьма умерено. Я не фанат именно хоккея-в основном по принципу "болеем за наших"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аналогично. Но когда в интернете интересуешься чем-то начинают присылать статьи на эту тему, если вы заметили. Вот теперь слежу за этим более тщательно 😄😄😄 понравился гол Капризова, ох как красиво у него получилось. А его золотая шайба несколько лет помните. Он талант, я думаю он далеко пойдёт, вот и возник вопрос.

Fedor Shkenev

Ну развлекайтесь!

Николай Ушаков

Да не так чтобы очень! Вот мне бы как этим ребятам платили бы зарплату! Тогда Да!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чтобы вам такую зарплату получать вам надо делать также как они. Вставайте на коньки и вперёд

Николай Ушаков

Красная машина, била всех без зарплаты! Ради престижа страны!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда всё было по другому, что теперь сравнивать.

Та
Татьяна

если смотрю хоккей НХЛ и наши выигрывают- радуюсь. только это теперь редкость.

Илья

я не фанат спорта.
Ну разве что Биатлон - редко очень
Ну и Керлинг. - тоже редко

Ко
Константин

Только за своего земляка радуюсь за простого парня с захолустной деревеньки.

Ко
Константин

Обычно это те кто завидует сами ничего не добились в жизни, зато других любят чморить. Посмотрели бы они на Кузедеево где школы то как таковой нормальной нет или в земле ковыряться или спиваться молодежь бежит с Кузедеево там нет перспектив, а Парень старался занимался и деньги что он получал вкладывал в восстановлении школы вместе с братом.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот это да. Молодец. Я его теперь ещё больше зауважал. Наши долбаннные олигархи только себе в карман. Не стало сейчас меценатов в России матушке

Ко
Константин

Хорошее воспитание плюс трудолюбие, просто так ничего не даётся.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен 🤝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я больше за сборную на олимпиаде) а сейчас болею за наших лыжников на ЧМ)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А почему только на олимпиаде?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я игры нхл не смотрю)

Проходил Мимо.

Не то, чтобы прям радовался, но воспринимаю как позитивную информацию))

Николай Журавлев

Какие же они "наши"? Наши - это Спартак, Динамо, ЦСКА...а в НХЛ - эмигранты

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Эх трудно с вами. Но интересн😉😄

Николай Журавлев

Да просто я и тогда, и сейчас жил...и кое-чего повидал...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Николаю но сейчас все перевернулось на 180 градусов и работать за границей гораздо интереснее чем в России. Ну не платят в России такие деньги как там. А ребята их родители представьте сколько вложили сил денег нервов в то чтобы добиться такого результат и что теперь прокисать здесь. Международные то чемпионаты они здесь за Россию тграют

Николай Журавлев

Да, сейчас деньги на первом месте...оно и понятно - здоровье за копейки гробить кому охота? У нас всяким неграм изрядно платят, а своим - ой, не всем!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот и тем не менее. Они там опыта набираются опять же для того чтобы за Россию играть лучше.

Natali Shelkovica

все хоккеисты потом инвалиды становятся....ради чего они себя портят?

Александр, Н.новгород

😳 не знаете?!... Долго перечислять, химики, электрики, военные, водители, врачи... итд итп

Natali Shelkovica

ну есть эти профессии не обязательно трагедия в жизни....

Александр, Н.новгород

так и у спортсменов тоже)

Natali Shelkovica

кто в большом спорте....это плохо...вот думаю тока плавание не входит в эту конепцию..

Ч-
Человек - Невидимка

Я радуюсь за успехи людей, которые придумывают такие ники как у вас )

Павел

Всё равно что радоваться за успехи шахтёров ЮАР в добыче алмазов.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не согласен. Шахтёры в ЮАР не россияне

Павел

Смысл один и тот же, эти тоже не наши а ихние

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В смысле не наши, Александр Овечкин, Кирилл Капризов и другие они граждане Российской Федерации просто работают за границей. Что теперь если вы на заработки уедете работать в другую страну вы не будете наш. А узбеки, таджики и другие кто к нам приезжают они что наши, так получается по вашему?!🙄😳🤔

Павел

В прямом смысле

Замир Умир

Приходится. Хотелось бы чтобы наши команды конкурировали с НХЛ