ас
анастасия сабирзянова

счастливые хозяева собак, жду клички ваших любимчиков, возраст и вес)))

Ответы · страница 2
Красота

Чико..., 8 лет..., 1кг600гр....

Галинка .

Дик, 9 месяцев, 15 кг.))

Галинка .

Таксолабрадор)))))))))))))) гремучая смесь лабрадора и таксы - красивый, черный, смешной беспредельщик, который все крушит и сгрызает на своем пути)))))))))) А еще кошка Муся, которой 12 лет, 3 килограмма, умничка каких мало)))

ас
анастасия сабирзянова

это здорово, моя стаффолайка тоже та еще террористка

Галинка .

и что делать - ума не приложу!!!! одного дома не оставить - чревато! нашли в подъезде дома, так плакал по ночам, короче вырос со мной в обнимку, обожает нас...

Галинка .

есть, но надо новые организовать - разодрал все

ас
анастасия сабирзянова

выматывайте его прогулками, играми, тренировками послушания, мою только так и угомонить

Галинка .

чудеса в решете, а не животные))))))

Л.
Лариса .........

БАКС...3ГОДА...40КГ

Л.
Лариса .........

НАЙДЕНЫШ..НЕ ЗНАЮ...ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА БЕЛОГО БИМА ЧЕРНОЕ УХО...КАКОЙТО ОХОТНИЧИЙ

ас
анастасия сабирзянова

слишком много для охотника 40 кг, скорее терьер крупный

Л.
Лариса .........

НЕТ...МОРДА НЕ ТА...ЧЕМ ТО СПРИНГЕРА НАПОМИНАЕТ...НО КРУПНЫЙ

Серега Потёмкин

Шайтан 3года70кг

Серега Потёмкин

А у тебя судя по флота стаф

Серега Потёмкин

Забыл да и на работе без выходных вкалывал

Серега Потёмкин

Настен а если не сикрет ты из какого города?

ас
анастасия сабирзянова

была неплохая погода, хочется дождя почему-то, делишки в норме

** Г@лин@**

а зачем это Вам?

** Г@лин@**

У меня азиат Сармат 9 месяцев,70 кг