Ма
Машуня

Обращаюсь ко всем посетителям спрашивалки!Не знаете ответа на вопрос-пропускайте его!Не нужно ставить точки или смайлики!Может автор вопроса действительно нуждается в ответе!А Вы своими точечками и смайликами всё портите!

Ответы
Ольга Ибрагимова

Простите пожалуйста, а как можно пропустить вопрос? Честное слово, иногда действительно не знаешь что ответить.

Ев
Евгения

С удовольствием бы пропустила,только он потом опять появляется...А вообще стараюсь отвечать нормально)

Виктор Филиппов

кому что нравится радость не запретишь - это нарушение прав человека то есть Конституции

Юрий Юрченко

А на какую кнопочку нажимать для пропуска?

Elena Roschina

Действительно, такой убыток причиняем...

Вася Печкин

Согласен , особенно какая у вас погода ...

Tati

А если автор вопроса рассказал анекдот?

Лена Краснова

а что вдруг такая забота

Ольга Захарова

тогда не стоит и писать

Любовь Миро

так и делаю пропускаю.

+[
+[Stomatolog]+

Что за вопрос то?

Ма
Машуня

это обращение!