Дарья Иванова

Кто-нибудь выращивал ампельную землянику?

Ответы
Счастливый..

Сейчас у всех мода пошла на это..очень экономна и не чуть не хуже..по крайней мере ее не сьедает там разные жучки ит.д..

Дарья Иванова

Я увидела в инете фото и мне понравилась идея)

Счастливый..

Мало места занимает..это делается давно..еще при СССР..ее начали делать впервые грузины..

Дарья Иванова

Как интересно! А у меня очень маленький садовый участок - 4 сотки

Счастливый..

В интернете можно посмотреть..точно также вы можете посадит и огурцы..и помидоры..ну клубника появилась первая..тут знаете чем секрет..теперь многие начали покупать конализационные трубы и на них это делать..а раньше делали на железных трубах..потому,что когда солнце железо нагревается и дает очень хороший эффект..

Дарья Иванова

Понятно!))) спасибо)))

Aлександр Трофимов

Да,вся теплица в ней , но вы опоздали , цветет она в декабре, так что приезжайте на урожай к 23 февраля

Дарья Иванова

Пишите адрес)))))

Геннадий Митрофанов

Мне больше делать нечего,как заниматься чем попало. Я не ботан,а сколько надо времени для этого?

Дарья Иванова

Тут дело не во времени) у меня места мало, поэтому я хочу попробовать вертикальное выращивание

Де
Дерсу

Ампельную не пробовал, но у меня есть сорт, который цветёт и плодоносит до самых морозов.

Дарья Иванова

а мне интересно вертикальное выращивание!

Де
Дерсу

У нас она вымерзает, увы...

Дарья Иванова

где живете? вообще-то ампельную дома растят...

Де
Дерсу

Приморский край.

Дарья Иванова

ого... ясно...

Владимир Эдуардович Щемелев

приезжай к нам на кавказ,заходи в мой лавка, будем кушать ананас и другая травка!😊

Дарья Иванова

Прелесть какая!!! Я ведь приеду!

Евгений Провоторов

Дарья остановитесь...не принимайте больше...Вы такая красивая

Дарья Иванова

Спасибо за комплимент) я не принимаю землянику внутрь) у меня на нее аллергия) я просто увидела в инете и мне захотелось для детей вырастить))))

Бейшен Турсунбаев

Пока нет

Дарья Иванова

Ну что-то никто из присутствующих здесь...

Бейшен Турсунбаев

Да кажись

Сос Оганнисян

я нет

Дарья Иванова

жаль

Сос Оганнисян

бывает

Мария Венгеровская

Нет.

Шухрат Назиров

Нет

Дарья Иванова

Жаль

Elchin Kuliyev

нет

Дарья Иванова

жаль