Po
Polina.kaksan

мне всегда неловко за людей, которые раздают флайеры и бесплатные газеты, их жалко почти также, как и нищих. а вы как относитесь к такого типа "работе"

Ответы · страница 12
Татьяна

кто то и это должен делать.

Валерий Епифанов

любая работа-это работа

Ирина Летова

получается, что вы себя ставите выше них

Po
Polina.kaksan

я всего лишь не вижу смысла в этом занятии

Прошлое

нормально..не воруют же

Прошлое

нормально..не воруют же

Посторонним В

Любая работа почетна.

Эдя

Не всем же быть офисным планктоном

Фиона

Да примерно так же...

Маша ( Петербург )

вы знаете = платят им хорошо в нашем городе

Po
Polina.kaksan

а я бы лучше пошла вагоны разгружать

Фиона

Я б тоже не стала это делать...

El Sk

почему? это работа...

Серый Волк

чем больше раздаст , тем больше получит денег:-))

Vlladimir Melniikov

tozhe rabota,pravda za kopeiki...

S*
Sekai ***

Это нормально, когда школьники и первокурсники такое раздают. Я в 11 классе продавая газеты, накопила на поездку на море. Со всеми классными темами от той поездки.

Владимир Колягин

им так нравится

Olga Mikuschin

нормально А в чем здесь стыд Всякая работа нужна и важна Берите может быть вы им этим поможете

Владимир Колягин

я уже сказазал-им такая работа нравится. мне эта хрень с раздачей на... не нужна. а они ходят.

Илюся

И мне их жаль..

Павел Пахин

эгоистки ! меня пожалейте ....работаю как Гитлер в женском коллективе ....получаю как буратино ... 😢

Илюся

не прибедняйтесь! сидеть в малиннике и без удовольствия? Не верю!!! 😛

Клавдия Петровна

Да нормально.

Сергей Жадан

Уважаю тех кто чтото делает. Стыдно быть бесполеззным.

Роза |||||

Такова жизнь

Ру
Рустем

нормально , у нас на перекрестке женщина раздаёт газеты, спросил сколько получает сказала 17 т.р.за месяц , в течении трех часов, и ещё работает медсестрой

Роза |||||

Вот и з\п и свежий воздух и общение

Роза |||||

Такова жизнь

Анаэль

Нормально отношусь. Полина,Вы тоже не застрахованы от такой участи

Ле
Лета

параллельно

Паночка)

бывает, что и самим хозяевам магазинов приходится раздавать флаеры, особенно в первое время! Не понимаю, что здесь такого. .

Ле
Лета

я тоже так считаю

Рыбамоя:tropical_Fish:

Нормально

Александр Федоров

Любая работа, это работа...

Сергей Лебедев

НОРМА.

Наталья Досужая

я бы не работала на такой работе,жалко их,особенно я думаю обидно,когда даешь- а не берут

Ирина Пряничникова

Никак.

fauzia2-54

кому-то тоже надо разносить газеты

Марина Раемская

не как

Ирина Малыхина

надо было учиться) или кто на что учился

Вася

ё

Анна Михина

такая же работа как и все остальное