Po
Polina.kaksan

мне всегда неловко за людей, которые раздают флайеры и бесплатные газеты, их жалко почти также, как и нищих. а вы как относитесь к такого типа "работе"

Ответы · страница 5
Сергей Шевцов

Кто на ЧТО учился... Но, в ряде случаев - это лучше, чем просить милостыню или воровать...

Александр Безбородов

Спокойно лучше пусть флаеры раздают чем просят подаяния когда сами могут заработать

Александра Цой

Это не просто...как и работа не самая легкая, так и наверное по началу жутко неловко )))

Та
Тая

Никогда бы сама не стала. Но и жалеть их зря не надо, зарплата то у них не такая плохая

Нина Демидова

нормально!уважаю работающих людей и презираю паразитов,сидящих у родителей на шее

Olga Gorulya

ну почему же? для студентов вполне приличная работа... надо же с чего-то начинать...

работа есть работа, за нее деньги платят....уважительно отношусь к любой работе...

Анютка Захарова

Если это молодежь,то положительно.А взрослый человек не этим должен заниматься.

Андрей Ястребов

Да-почему? Эти люди работают, сомневаюсь, что это их мечта и все же не попрошайки.

Алена Шанибова

Обычно это подростки которые подрабатывают. Уж лучше подработка, чем клянчить.

Mr. Smith

Абсолютно нормально. Во всяком случае люди заняты, пусть и за небольшие деньги.

Cапита Усаева

даже как то и не задумывалась над такой постановкой вопроса -работа как работа

Катерина Сонина

Нормально, и ничего не жалко, работа как работа, сама в школе так подрабатывала

Анна Дегтярева

Попробовали бы сами такую работу. В ней ничего нет плохого и,тем более,жалкого.

Гарри

Но если вам так неловко за них, значит, вы очень боитесь очутиться на их месте.

Po
Polina.kaksan

нет, я бы лучше что-то полезное делала

Гарри

Полезное - это улицы подметать. но вакантные места заняты, вот они и стоят. С бумажками.

Po
Polina.kaksan

да, мусорят и дают работу дворникам

Лариса Заева

это---заработок, для школьников и студентов на каникулах! Нормально отношусь))

Marina Grigorievna

Я сама когда училась колледже подрабатывала так! !И нечего постыдного тут нет

Ве
Вероника

Работа как работа,ничем не хуже работы дворника,гораздо хуже попрашайничать

Andrea Jones

Приходится быть таким на полставки... Рекламировать собственную кассу *facepalm*

Таня

По крайне мере они не побираются, а РАБОТАЮТ! И ничего в этом нет постыдного.