Slam Di

🖼 Ну Чужой был, вот и Хищник) Беру свои слова, что Чужого рисовать тяжело назад.... Этот ещё тяжелее... Чужой был сказкой 😁😁😁😁😁😁))) да кстати не срисовывал, он с головы ))) надеюсь похож на Хищника))))?

Ответы
Agnostic Front

Красиво. Первые два фильма вообще хороши. Еще Хищники 2010 года. А вот Хищник 18 лажа полная и пафосная,как для подростков сняли

Slam Di

Согласен 2018 года херь))) испортили франшизу

Урсула Игуаран

Не страшный)

Slam Di

Главное чтобы поход был)))

Slam Di

Похож

Slam Di

Ну по крайней мере он был на доброй стороне))) и даже помогал людям)

Урсула Игуаран

Я смотрела эту часть, ага)

Slam Di

Чужой против хищника))))

Асажж Вентресс

похож

Ак
Акиана

Класс