Ольга Парамонова

Интересно узнать, о чём думал тот человек, который первым увидел, как яйцо выпадает из куриной задницы, а после решил его съесть?

Ответы · страница 2
Татьяна Дик

извените процес природы не только у курей

Мечта Поэта Противоречивая

о чём можно думать,коли кушать хочется!!!

Вячеслав Вячеслав

во первых не из задницы анатом блин

Ольга Парамонова

Яйцеклетка выходит из яичника, она проходит по яйцеводам в матку и по мере продвижения покрыватся белком. В матке начинает покрываться скорлупой и далее попадает в клоаку. Клоака- это расширенная, конечная часть задней кишки , куда впадают выделительные и половые протоки мочеполовой системы. Так что дырдочка у курочки, откуда Всё выходит - одна!

Вячеслав Вячеслав

вот это познания, а для чего шкурлупа вот бы без нее бегаеш за курецей с ковородкой шлеп и на газ клева

Ольга Парамонова

Когда петух бежит за курицей, он думает:"Догоню - поимею, не догоню - хоть согреюсь", а курица в это время думает:"А не быстро ли я бегу?!"

Вячеслав Вячеслав

вот догнал петух курецу а она ему говорит..............................................

Оксана

:Dникогда раньше не задумывалась...

Сергей Чернышев

Он сначала съел а потом увидел откуда оно взялось )))))))))

Оксана

Меня радует одно...Что это был "он", а не "она"))))

Сергей Чернышев

А может ОНА?............пробовала новую диету....

Оксана

:DОна бы, в таком случае, куриную грудку стрескала...Он, однозначно...И "яйцом" эту штуку неспроста назвал...)))))

Сергей Чернышев

Опять без вариантов? )))))))))))))))

Оксана

:Dбез...

Сергей Чернышев

Женский шовинизм какой то ))))

Людочка

любопытство штука неотступная)))

Ольга Парамонова

она в крови всех представителниц прекрасной половины!

Твой Повелитель 💕

О том, что бы сохранить свои яйца

Юлия Пак

Он не думал, он жрать хотел...

Ольга Парамонова

но ведь он не знал, что ЭТО можно есть...

Юлия Пак

Знал. Яйцо совсем не похоже на испра..нения

Амиго Гурд

Почему одно?

С*
Солнышко ***

Есть захочешь, ещё и не то съешь.

Танюшка

сволочь.....

Ольга Парамонова

кто? он или курица? или я?

Виктория Абрамова(Ковалева)

Голодный!

Ольга Парамонова

а если бы он встретил первой не курицу, а бегемота? голодный же...

Виктория Абрамова(Ковалева)

У бегемота не стал бы, наверно.

Ольга Парамонова

а кто ему скажет, что нельзя?

Pələng

PRAKTİKA 😄 😉

Лидия Варченко

думал как все что первое курица или яйцо.