Глеб Чертовски

за сколько денег вы готовы зайца в поле лопатой убить?

Ответы
Василий Симаков

Заяц - божья тварь и, похоже, вы не верите ни в Бога ни в черта. Однажды,человек убивший любое без винное животное:- кошку, собаку, зайца - ведь ему в последствии придется отвечать перед своею совестью. и зло, причиненное вами, вернется и отомстит вам.

Константин Маскаев

был бы азарт - можно и чисто из спортивного интереса. но меня не прёт мочить кого бы то ни было. тем более лопатой...

Елизоветка Корж

за 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Че
Человек

наверное я на такое не пойду,лучше не предлогай,не за какие деньги,ну а вы сколько готовы за это получить?

Phoenix Bird

если поле будет огорожено стальным забором, то за проезд туда и обратно! Ну, плюс ещё на пиво немного!

Виталий Стрелковский

Увы, мне денег за такую работу,брать не охота,Да й сам зайчишек я люблю,Что изгверг я, нет я их не убю.

Оксана Белова

не за сколько...не смогу своими руками убить животное. Если только как в фильме пила ситуация будет)

Yuriy Filippov

Не за сколько! Я БЕСПЛАТНО:-Баклана в море, на лодке на вёслах загоняю!!!! Вас ЭТО устраивает???!!!

Низом Акрамов

за просто так побегать за ним его всё ровно не догнать и не убить темболие лопатой я пробывал

Андрей Тимошенко

Живодер Вы батенька. Лучше спросите у зайца сколько он готов заплатить чтобы я его не гонял.

Стася Exstasy

я не способна на убийство беззащитного животного,толи дело люди...с ними все проще)пхах)

Алексей Вербов

Ого. Это не так просто вобще-то. Вы или меня переоцениваете, или зайца недооцениваете.

Светлана Мазурина

если заяц двуногий, покушающийся на мою невинность, то даром, абсолютно даром

Вячеслав З

сейчас уже не знаю,а раньше за 100 рублей мог на коленках в поле воробья ловить

Светлана

дайте-дайте мне лопату, я этому заказчику зайца мозги-то вправлю и бесплатно

Надежда Толченникова

Да хоть за сколько , во-первых лопатой жалко, а во-вторых, все равно не догоню

Алексей

если их на поле положить большими кучами--то зайцу не куда деваться будет

Алексей Вороньжев))

зачем лопатой можно из ружья так даже интересней и денги не надо платить

Наталия Ивлева

За зайцем в поле с лопатой?! Можно я лучше найду себе другое рпименение?

**
***********

сегодня ваш празник, не буду вам хамить.С празником, ловите зайца сами