Галина Серебренникова

У нас дождь. А у вас?

Ответы
Валентин Паладий

У НАС ТОЖЕ ДВА ДНЯ УЖЕ ЯМАЛ Дорога в дождь — она не сладость.
Дорога в дождь — она беда.
И надо же — какая слякоть,
какая долгая вода!

Все затемненно — поле, струи,
и мост, и силуэт креста,
и мокрое мерцанье сбруи,
и всплески белые хвоста.

Еще недавно в чьем-то доме,
куда под праздник занесло,
я мандариновые дольки
глотал непризнанно и зло.

Все оставляло злым, голодным —
хозяйка пышная в песце
и споры о романе модном
и о приехавшем певце.

А нынче — поле с мокрой рожью,
дорога, дед в дождевике,
и тяжелы сырые вожжи
в его медлительной руке.

Ему б в тепло, и дела мало!
Ему бы водки да пивца!
Не знает этого романа,
не слышал этого певца.

Промокла кляча, одурела.
Тоскливо хлюпают следы.
Зевает возчик. Надоело
дождь вытряхать из бороды.

Sv
Svetik

Спасибо

Валентин Паладий

не за что мне не жалко

Любовь Роус

В обед поплакал немного и всё. Оставил после себя духоту. Сейчас уже полночь, а на улице по-прежнему душно.

Андрей Гладков

да на дворе дождь и не могу ехать на шабашку-надо выходить на крышу, а по технике безопасности - низзя!

Максим Новожилов

А у нас сегодня кошка родила 7 котят котята подросли немножко а из миски кушать не хотят,а у вас?

Наталья Пономарева

А у нас ЛуГанДон.Скоро будем как волки,но не из за обмена веществ,а из за того что жрать нечего!

Макс

луганск?

Санбай Манибай

Жуткий буран со снегами , мороз сильный,гололед 1 По области запрещены транспортные движения!

Кэ
Кэт

а у нас сегодня кошка родила вчера котят. котята выросли намножко, а есть из блюдца не хотят))

Таки Да

вот паразиты!)

Кэ
Кэт

и не говори!))

Расима Галиакбарова

плохо, приучать надо.

Таки Да

приучи ты их паразитов попробуй!

Расима Галиакбарова

у меня у самой котенок был

Медведь Русский

Нлчью я работал под ливнем не привыкать,но такое было.....оеки текли по асфальту

Татьяна Осокина

а у нас оттепель. сначала снег завалил, потом все замерзло, сейчас +10, все тает.

Наталья Донова

нет,у нас слава богу его нет и местами даже голубое небо просвечивается=)

Елена Серова

тоже собирается ... а Вы почему кричите? докричаться издалека пытаетесь?

Nick Moslem

У нас солнце и всегда так везде дожди а тут нет,приходится всё поливать

Дмитрий Безденежных

Собирался, но прошёл стороной, несколько капель, даже асфальт не намок

Танюшка " " " " " "

А у нас был дождь короткий, а теперь жара..красота..В 21.00 27градусов.))

Алла Кучумова

Доброе утро, Любимая! Так должно начинатья утро каждой девушки

Алекс Венцель

С утра был снег , а завтра обещают дождь. На улице уже гололёд...

Елена Глушко

у нас тоже уже три дня идет штормовое предупреждение обьявили

Александр 505

пасмурно...... но тепло...... от мыслей о тех.... с кем мне хорошо.......

Максим Харенко

У нас снег тает со вчерашнего вечера, Ксения, дождя у нас нет.

Юлия Логинова

Постоянно и уже не первый день, на всю неделю такой прогноз)