Taтьяна.

Если честно, умные мужчины прекращают общение со мной и мерси им за разум) и дурочек))))

–3
Ответы
Андрей Григорьев

Ну я не дурак, и с тобой общение не прекращаю

Taтьяна.

О верно

Дмитрий Баскаков

А если умный сделал не умное это что

Просто А...

О, как? А, я значит, типа не умный? 😁

Просто А...

Кто смеётся? Их не смущает спасательный жилет надетый на тебя и то что ты стоишь на коленях на дне моторной лодки или катера?

Taтьяна.

Ага

Просто А...

Так встать с колен именно там при движении просто опасно.. Упадёшь за борт. Это так проявляют заботу о женщинах те кто хочет чтобы ты встала с колен и упала за борт им на радость? Что.. Стеньки Разины там сплошные? Княжну в тебе увидали...

Taтьяна.

Отлично сказано

Просто А...

Ну так пусть читают... и знают, что я хоть и женат на другой, но за любую женщину которую незаслуженно обидели заступиться готов.

Рай

Полагаю, не ко мне относится?!😃

Taтьяна.

Я про реалтное общение

Рай

Не обесценивайте себя...😯

Lаzy

Горе от ума. На новый лад.,😀

Дмитрий Каракозиди

Значит я не умный.

Ви
Виктор

пяточок опять ты?

Taтьяна.

Жуть

Ви
Виктор

друг на заводе работает говорит с их цеха 26 человек забрали.. путин идиот как он кормить армию собирается если заводы остановит даже те что он еще не добил

Taтьяна.

Мрак

Ви
Виктор

это то что нас всех ждет если фюрер не подохнет

Taтьяна.

Видимо так

Па
Павел

Ты сама виновата

Taтьяна.

Точно

Па
Павел

Я те говорил пойдем, пойдем, а ты че? Струсила

Taтьяна.

Годы прошли

Па
Павел

Это было два года назад

Николай Говоров

О какие умные)

Николай Говоров

Только здесь я имею ввиду

Taтьяна.

Я про реал

Николай Говоров

Извините

Taтьяна.

Как есть. Я не про бла-бла тут на сайте

Николай Говоров

Но у вас в посте не было про реал, да я и не спорю ,

Александр Грызлов

Всё бывает

Vampir .

🤔?????