Сергей Л.

В Западной прессе, все чаще голоса, выгнать всех русских обратно. Это правильно?

−1
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Откуда выгнать?

Та
Татьяна

Приветствую ваш ум , образованность и понимание. Даже спорить не стану с тупым человеком. Прощайте.

Сергей Л.

Вы не смогли ответить на мой вопрос! Всего доброго вам! Это и есть ваш Запад!

Та
Татьяна

Пошли вон, мужчина. Я живу не на Западе, а вы придурок.

Сергей Л.

Да, но вы симпатезируете Западным "ценностям"!Сразу видно ваше воспитание!

Та
Татьяна

Да вы что! Я и Запад, как вы и Новая Гвинея. А мое воспитание пусть вас не волнует. Мне похер чужое мнение.

Am
Amon

Куда обратно

Сергей Л.

Куда обратно русских? Трудно вам догадаться?

Am
Amon

Ну так куда? Мало ли что я думаю

Сергей Л.

Судя по написанному там, обратно в Россию! Или вы думали в Грузию?

Am
Amon

Еще ниче не думал. Уточняю пока

Сергей Л.

А хотите всю статью почитать, написана в НЭТе, она не одна их несколько уже, я бы зря не писал, даже бы не заметил, но уже не раз читал подобное!

Am
Amon

Угу