O N

как доказать теорему об округлости шара?

Ответы
Ирина Ядинская

Ночью девушке такой вопрос....я и днём не отвечу, хоть и не блондинка.Мне это в жизни ни разу не пригодилось, последний раз в школе подобной ерундой страдала,Вообще есть другая спрашивалка - Гугл называется ))) или Яндекс ))) или Майл...ну и ещё куча, куда закинешь вопрос подобного типа и столько ответов....Трудно Вам, наверное с нами, женским полом общаться- ни теорему доказать, ни аксиому вспомнить...

O N

нет такой теоремы.......это моя дурь от скуки

N*
Nursik=))) ******

а как доказать теорему о квадратности квадрата,та м доказать теорему об окружности шара

Наталья Кошелева

я школу закончила больше 40 лет назад и ни разу в своей жизни не пользовалась теоремами

Klaus Fogel

точно не помню но смею предположить что это радиус умножанный на 2пР вквадрате

O N

а чё правда есть такая теорема?

Klaus Fogel

ну вроде есть.... Не придумал же ее...хотя.....))))

O N

это дурь.........захотелось почудить,а то скучно

Ирина Петровна

шар это шар - а круг это круг. Это же очевидно - зачем изобретать велосипед

Алишер Байтулек

Есть 2 способа, подумать головой, или зайти к старому другу в Google

Е*
Елена *

да что вы опять про такие мелочи!!!???? О вечном нужно думать)))

Дмитрий Чекмарев

о.... давно это было, не помню я уже.... а надо ли вообще?)

Евгений Фомичев

Я не математик и на бредовые вопросы не отвечаю.

Самая Опасная

Как доказать то, чего нет? Риторический вопрос.

Сергей Минский

Если идти,не сворачивая...придёшь в ту же точку!

Галина Любимова

А можно не доказывать...я вам поверю на слово! 🙂

Vital Polipterus

геометрия однако , я двоишником в школе был ))

Даша Марушина

Откройте учебник по геометрии и посмотрите)

Алина Кубанова

Попробуйте открыть учебник по геометрии 😄

Михаил Васкович

Для этого есть квадрат Казимира Малевича.

Сергей Машьянов

Дорогой друг! Ну что ты в канун НГ? Отдохни

Игнат Осадчий

Нет такрй теоремы есть черепаха и слоны

Николай Новохацкий

С помощью карандаша и листика бумаги.

Олег Савченко

Не хочу ничего и никому доказывать!)))