Чужой

Тем кто выставляет оплату за отопление, думаете моя квартира отапливается именно так? 🖼

Ответы
Василий Стеклов

Похоже, что именно так и есть. Вы подали идею: как-то нужно организовать проверку: какие мощности выделяют котельные и другие обогревающие устройства и какое потребление приписывают потребителям. Мне кажется, что выделяемые мощности будут меньшими, чем потребление.

Чужой

Вот вот.

Василий Стеклов

Я пожалуй попробую. Хотя мне вряд ли дадут такие данные. Но у нас бывают собрания жильцов, может поддержат.

Чужой

Успехов!

Василий Стеклов

Благо дарю.

Вадим

Ничего они не думают,только денежки давай! Единственная управа- это ежемесячная проверка температуры с последующим составлением акта!

Чужой

👌

Вадим

Я когда то давно работал по отоплению....Так среди наших ходило такое предложение начальству- а вы сделайте своим сотрудникам скидку 50% на отопление- вот и прибавка к зарплате!

Селия Вымри

Да ладно вяньгать-то. Тебе в квартире тепло? Тепло. Ты платишь копейки? Копейки. У тебя они есть, от твоей зарплаты - это тьфу растереть.

Alina Nn

😂👏раньше я боялась только воды и света. После повышения тарифов по коммуналке боюсь мусора и какого-то капремонта

Чужой

👌

Уральская Рябинушка

Моя так же. Если в марте-апреле я поатила за свою двушку 2000 руб, то теперь 3000 руб. А что ещё будет с декабря?

Чужой

Об этом и речь.

Александр Захаров

Ты кушать хочешь? Вот и кому то хочется, но за твой счёт, царя то нет, спросить чиновников не кому.

Чужой

О чём и речь, что спросить некому.

Александр Захаров

Я как будущий царь спрашиваю - царь России нужен?

Иван Иванович

А у меня всегда зимой тепло, даже если на улие за -40... Печь, дрова и уголь. Протопил и в доме 25-27..

Чужой

У нас сейчас даже жарко, но вопрос не в этом.

Иван Иванович

Ну да, я живу в деревеньке и не знаю как платят за ЖКХ.. У нас на эту тему проще. Только эл-энергия,мусор..

Чужой

Согласен.

Чужой

🤝

Майя Петрова

Нет, они не об этом думают, а просто о том, как набить свой карман за наш счёт...

Чужой

Это да.

Галина Гриднева

Нормальная цена. Ничего особенного. Попробовали бы печку топить дровами

Чужой

Пробовал меня этим не испугаешь.

Галина Гриднева

Ну подумай. разве может быть цена меньше?

Чужой

Может быть в разы меньше.

Галина Гриднева

Это в Советском Союзе цена была занижена. Цена сейчас нормальная. Просто я считаю. что с россиян не должны брать за газ, он же наш. Но это уже другой вопрос.

Чужой

И не только за газ.

Галина Гриднева

Согласна. Единственное, платить должны за доставку, а сам товар бесплатным. Но разве эти политические твари это допустят. Мы же не Эмираты. где живут по совести

Чужой

Тоже хотел эту страну в пример привести.

Се
Сежок

КОГО ТО ИНТЕРЕСЕТ- ЗАДАЧА ОТЖАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ

Чужой

👌

Наталья

У нас гостинка 19 метров цена за отопление как за двухкомнатную квартиру

Наталья

Я экономист и то не могу посчитать,а пенсию и подавно,как-то замысловато

Чужой

Для того и замутили, чтобы никто не разобрался, а главное, что - то доказать этой власти бесполезно. Будешь на чём - то твёрдо настаивать, просто упекут в ментовку, а там ты уже полностью безправен.

Наталья

Это уж точно,потерпевший всегда виноват.При нашей власти только преступникам вольготно жить

Чужой

Как-то так.

Наталья

😊

Надежда Борисова

А они прям так все и задумались, чихать они хотели на простое население

Чужой

Если тарифы регулярно повышают значит помнят.

Наталия

Добавьте еще пару регистров отопления и это уже будет моя квартира 🤣

Чужой

Ну это само собой!

Наталия

Так что не только у вас счёт за отопление оху.....ный

Чужой

Ок

Наталия

А ещё счёт за мусор как будто у меня целый перерабатывающий завод

Чужой

Понятно.

Евгений Во-Ин

это кино ко многим и моей пршли удиветльные счета - кино бнять, мне нет

Ку
Кубаночка

Да нормальные тарифы!! Не паникуйте! За окном -18, а я в футболке дома...

Чужой

5700 за две комнаты это по-вашему нормально?

Ку
Кубаночка

У меня дом частный, площадь почти 80кв.м. плачу за газ 2-3тыс...

Чужой

Речь не о газе, а о ГВС, а площадь 64 метра.

Мила

Никаких сомнений, именно так выглядят все квартиры! 😁👍

Чужой

Конечно.

Я С Марса

ты ж Чужой, может, это ты и есть, присосался, понимаешь)))

Циля Зингельшухер

хорошая лежанка, моя мама старенькая мечтала о такой

Чужой

А что, сверху перину и вот тебе русская печь.

Циля Зингельшухер

да. Жаль, что я так и не сделала и времени не было и возможностей.

Рина

Им же тоже деньги в карман нужны и детям нужно денег.

Рина

Спасибо конечно. Раньше дрова можно было купить и не копить а сейчас пока денег не накопишь и не купишь

Чужой

В ближайшее время по другому не будет.

Рина

Будет еще хуже

Чужой

Похоже.

Рина

Знаю

Александр Шебалин .

Нет,у вас соединены всего 20-ть батарей между собой.

Чужой

Разве в этом суть реплики, не уловили?