Ви
Виктор

как смотрите на такой бизнес как фермерство или в России это априори не выгодно?

−1
Ответы
♦️
♦️Мия♦️

Заинтересовалась тоже этим, стала смотреть на ютубе, как молодые семьи с детками, покупают дома в сёлах, деревнях, уезжают с насиженных городских квартир, обустраивают старые дома и занимаются фермерством, в общем то обеспечивают свою семью, фермерский труд очень тяжёлый, но они справляются и им это нравится и деток приучают к труду, считаю, что достойно

♦️
♦️Мия♦️

Ну это да, так, так ведь и животные болеют и зверушки всякие разные тоже болеют, конечно ко всему должен быть грамотный подход

Ви
Виктор

а еще завтра может наступить конец света или инопланетяне захватят мир

♦️
♦️Мия♦️

Да все что угодно может произойти, каждую минуту, день прошёл и хорошо, никогда не загадываю ничего, просто живу одним днем

Ви
Виктор

ну тогда лучше сидеть дома под одеялом

♦️
♦️Мия♦️

Просто жить и радоваться тому, что вокруг тебя, рядом с тобой, под одеялом успеем полежать еще

Василий Сычёв

Знакомый фермер... С его слов нелёгкое это дело... И особо больших барышей не сулит... Просто занимается этим, потому что любит землю. Любит выращивать..

Ви
Виктор

да мне то же говорили... дай бог семью прокормить государство не помогает совсем

Василий Сычёв

У меня, уважение к таким людям... Гребанное государство... На войну, значит, деньги есть.... Твари..

Ви
Виктор

воот золотый слова на убийства еньги есть а на стариков детей и крестьян нет

Валентина Литвин

Сейчас это фермерство ни где не выгодно, у нас в том году огурцы вываливали прямо на дорогу и топтпли машинами, потому что цены были просто смешными.

Павел Суздалев-Заславский

Как не выгодно, если два брата Медведевых, одни из бргатейших людей страны (они фермеры), бывший министр с\х России Ткачев - фермер и т.д.

Павел Суздалев-Заславский

По инету ходить надо. Но увы, тебе таким фермером не стать. У них по сотню тысяч га земли. Тебе столько не дадут.

Ви
Виктор

нет я предпочитаю раотать сам

Павел Суздалев-Заславский

Да, я вот уже недели две назад, купил трактор.

Павел Суздалев-Заславский

Поставил его на постамент, хожу любуюсь. Яне фермер. Но коту делать нечего, что он делает? (А, я трактора покупаю)

Геннадий Агеев

на земле будешь не богат, а горбат.

Lady Butterfly

Сырные заводы процветают

Ви
Виктор

нет я о звероводстве ..типа пушнина

Lady Butterfly

Не знаю. Но меха у нас вроде любят)

Звездочет Дальнобой Торонто

в россии не выгодно

Звездочет Дальнобой Торонто

вот у нас выгодно

Звездочет Дальнобой Торонто

да такчто не стоит заниматся фермерским хозяйством в россии

Ви
Виктор

да замки на песке не стоят