Ви
Виктор

как смотрите на такой бизнес как фермерство или в России это априори не выгодно?

–1
Ответы
♦️
♦️Еsenija♦️

Заинтересовалась тоже этим, стала смотреть на ютубе, как молодые семьи с детками, покупают дома в сёлах, деревнях, уезжают с насиженных городских квартир, обустраивают старые дома и занимаются фермерством, в общем то обеспечивают свою семью, фермерский труд очень тяжёлый, но они справляются и им это нравится и деток приучают к труду, считаю, что достойно

♦️
♦️Еsenija♦️

Да все что угодно может произойти, каждую минуту, день прошёл и хорошо, никогда не загадываю ничего, просто живу одним днем

Ви
Виктор

ну тогда лучше сидеть дома под одеялом

♦️
♦️Еsenija♦️

Просто жить и радоваться тому, что вокруг тебя, рядом с тобой, под одеялом успеем полежать еще

Ви
Виктор

на здоровье

Василий Сычёв

Знакомый фермер... С его слов нелёгкое это дело... И особо больших барышей не сулит... Просто занимается этим, потому что любит землю. Любит выращивать..

Ви
Виктор

да мне то же говорили... дай бог семью прокормить государство не помогает совсем

Василий Сычёв

У меня, уважение к таким людям... Гребанное государство... На войну, значит, деньги есть.... Твари..

Ви
Виктор

воот золотый слова на убийства еньги есть а на стариков детей и крестьян нет

Валентина Литвин

Сейчас это фермерство ни где не выгодно, у нас в том году огурцы вываливали прямо на дорогу и топтпли машинами, потому что цены были просто смешными.

Павел Суздалев-Заславский

Как не выгодно, если два брата Медведевых, одни из бргатейших людей страны (они фермеры), бывший министр с\х России Ткачев - фермер и т.д.

Павел Суздалев-Заславский

Тогда, успехов тебе!

Ви
Виктор

и тебе

Павел Суздалев-Заславский

Да, я вот уже недели две назад, купил трактор.

Павел Суздалев-Заславский

Поставил его на постамент, хожу любуюсь. Яне фермер. Но коту делать нечего, что он делает? (А, я трактора покупаю)

Ас
Асмолов

да йфикеть как выгодно.я кроме шуток

Геннадий Агеев

на земле будешь не богат, а горбат.

Ви
Виктор

зато честно

Марина

Сырные заводы процветают

Ви
Виктор

нет я о звероводстве ..типа пушнина

Марина

Не знаю. Но меха у нас вроде любят)

Звездочет Дальнобой Торонто

в россии не выгодно

Ви
Виктор

да наслышан

Звездочет Дальнобой Торонто

вот у нас выгодно

Ви
Виктор

и это знаю льготы большие

Звездочет Дальнобой Торонто

да такчто не стоит заниматся фермерским хозяйством в россии

Ви
Виктор

да замки на песке не стоят