Vova Xa Xa

Домашний верблюд откусил руку хозяину в Москве. То медведь напал . То собака съела человека. Я не пойму , что там москвичи решили фермерством в многоэтажках заняться? ))))

Ответы
Максик Ласковый )

Вова, говорят в Москве кур доят. Ты поменьше бы "уток" интернетных слушал, да побольше б за своим домом приглядывал. А то один дурак "бзднет" какую-нить чушь, второй подхватит и поехало... Ты хоть не разноси всякие глупости, чай не баба на завалинке.

Vova Xa Xa

Тема то такая и вопрос такой че они баяре фермерством занялись?

Максик Ласковый )

Ну медведи и верблюды не часто на русских подворьях стоят. Это сам понимаешь уже не фермерство - эксклюзив. А вот бояре ли они или просто красятся под них.. Это ещё вопрос! "Беда, коль пироги начнёт стяжать сапожник, а повар стряпать сапоги!" или "А вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь". Ряженых-то много...

Vova Xa Xa

))

Максик Ласковый )

Страусов я слышал один чувак под Москвой разводит. Птичка, птичкой... А если с дуру её разозлить - то она и брюхо пропОрет похлеще коня норовистого. Ножищи сильные, когтястые. В период выращивания потомства агрессивны.

Vova Xa Xa

)))) ахаха

Майя Петрова

Судья мужу: "Почему Вы разводитесь со своей женой?" - Вы только представьте - она держит в квартире на 5 этаже козу! От неё такая вонь! - Так можно же открыть окно, чтоб проветрить! - Ага, и выпустить всех моих голубей???

Vova Xa Xa

)))) Ахаха

Лекса

Наверное ему на балконе тесновато стало и он предъявил права на спальную комнату...Вышел конфликт...и как результат...руки не стало..🙂

Vova Xa Xa

)) f[f[

——
— —

Скоро - на юго западе Москвы угнали стадо слонов... 🤣 Ну не получается показать кто царь в квартире - вот и травмы 😏

Vova Xa Xa

)))) ахаха

Anna Lebedeva

Все просто...верблюда нужно было кормить,как выяснилось,а не только удивлять наличием оного ближайшее окружение)))

Anna Lebedeva

Верблюда покупают обычно вовсе не на мясо....А вы,батенька,чушь несете...

Vova Xa Xa

Ага . Знаешь что такое фаршированный верблюд?

Anna Lebedeva

Кем фаршированный?

Vova Xa Xa

Почитай в интернете как в эмиратах женятся и фаршируют верблюда на свадьбу

Anna Lebedeva

Тьфу...варвары!....

Таирия

Не в Москве, а в Медвежьих Озерах. Они там то ли зоопарк хотели делать, то ли людей катать.

Vova Xa Xa

)) аахаха

Николай (Msk)

Это новости с "НТВ" ????? так они все, кроме выпускающих редакторов в отпуске до сентября

Vova Xa Xa

не по Рен ТВ

Николай (Msk)

и там почти такая же "кухня" за зиму наснимают хрени а потом крутят, какой верблюд, какой медведь ..... этому верить?????? #уйня это полная

Vova Xa Xa

Я лучше поверю чтоб самому в росак не угодать ))

Николай (Msk)

да в Москве людей боятся надо а не медведей, они от такого трафика на дорогах сами сдохнут, НЕТ у нас медведей, только в зоопарке

Vova Xa Xa

))

Мимо Проходил

ну дураку хер хрустальный нельзя давать. И хер разобьёт и руки порежет

Vova Xa Xa

Ага )))

Камиль Я

И не говори. Я вот корову на балконе держу - и как-то без последствий.

Vova Xa Xa

Ахаха . Серьезно? )))

Камиль Я

Серьёзнее не бывает. Зато своё молоко. Ещё хочу куриц завести в ванной - яички каждый день.

Vova Xa Xa

Сука ахаха бля

Наталья Бармина

Это мелочи по сравнению с тем, что вытворяет правительство.

Vova Xa Xa

)))

Леонид Музафаров

Это не в Москве, а в области, на верблюжьей ферме было.

Vova Xa Xa

))) ахаха

Константин Кириллов

Дебилы они просто. Мнят о себе хуй знает чего

Vova Xa Xa

))

Артем

Нет)они просто подкармливают животных...))))

Vova Xa Xa

))

Елена Островская

Мегаполис неблагоприятно влияет на всех

Vova Xa Xa

))

Станислав Каскевич

В Медвежках верблюд,у моего дома участок

Vova Xa Xa

)))

Виктория Смирнова

с жиру бесятся. деньги девать некуда

Vova Xa Xa

Ага )))

Инга Найт

Да народ из аулов зверья попривёз...

Vova Xa Xa

))

Не Добрый И Души Нет

какие на фиг москвичи . понаехали

Филипп Евтушенко

Верблюд ? Руку ? Реально было ? )))

Vova Xa Xa

Ага прикинь? Сегодня хуйню эту по новостям крутят ))

Филипп Евтушенко

Ааа уууу гхыы жить стало лучше , жить стало веселее , зоопарк в зоопарке

Vova Xa Xa

)))) ага

Кирилл Морозов

Зажрались, развлекаются.

Vova Xa Xa

))) ахаха