Hurricane Girl

🖼В Екатеринбурге свиномать выгуливала ребёнка в одних носках в качестве наказания за какую-то шалость.
На жалобы ребёнка, что у него замерзают ноги и скоро отвалятся от мороза? мать отвечала, что он просто заболеет и волноваться тут не из-за чего.
Вот бы эту суку кинуть в сугроб на ночь

Ответы
Галина Галчонок

ну если они они отправяют своих детей сдыхать в Украину. то данной ситуации точно нечего волноваться

Niherasebeblia

вот тварь! в Израиле нет снега,но за что-то подобное она уже сидела бы в полиции.

Валентина Алтухова

что-то не верится. в Мурманске -25 фины в одних трусах бегали

Не Местный

залить этой суке пизду бетоном что б не плодилась

Doctor Faust

Роиссяне, не размножайтеся!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И носки отобрать

Аптер Пётр Яковлевич

Уродов много