Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы думаете=?)) как произойдет в ближайшее время связь искусственного интеллекта с личностью???

Ответы · страница 2
Shadow ...

думаю, что для начала... хорошо бы наладилась связь обычного интеллекта с личностями..)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так он уже вышел и люди есть такие, не замечали?

Shadow ...

пока ещё нет... думаю, что с началом массового производства квантовых компов, это будет возможно...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

мы стоим на пороге))

Shadow ...

😉 только... не думаю, что для человечества это будет так радостно

Альфред Чичкок

...ни как!))) человечество тупое, пока верят в НЛО, ТАК И БУДЕМ ТОПТАТЬСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ...

Леонид 獅子急 Шестаков

Уже, как предсказывал Энштейн, технологии побеждают человеческое общение 😳

Леонид 獅子急 Шестаков

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с личностью вряд ли а вот с организмом и мозгом уже есть... и будет еще больше...

Бо
Борис

нейроимплантирование для управление протезами и искусственными органами

Бо
Борис

думаю что пока никак. Это будет настолько дорого что позволить это смогут единицы...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я думаю, что они не станут нужны вообще.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну да! Они и сейчас то не нужны.

Бо
Борис

ну я так не сказал бы... черную работу то нужно кому то делать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так ее будут делать роботы.

Неизвестный Неизвестен

Для начала надо понять что такое интеллект. Потом уж думать о его создании.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

так уже 😄 даже обычный холодильник с ним у тя связь продукты хранить 😂

Юрий Добронравов

Личность перестанет учить в школе таблицу умножение (если еще учит). 😨

Oleg Simanov

уже..... ты ж номера держишь только в памяти телефона, сама не все помнишь..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неужели оба полушария развил? ..и правое не мешает??

Oleg Simanov

нет.. зачем.. мешать.. я правша, но и сейчас отвечая левой рукой печатаю.. правая на мышке

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Будем считать, что ты состоявшаяся личность...а то у меня уж разочарование от таких стало-) ну никак не могут запихнуть меня в ячейку, оттого и бесятся.

Oleg Simanov

Зачем? каждый сам свое ж..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Соответственно своему представлению...как оно должно быть), а невпихуемое отбраковывается...вот я со своим вольным и разрешающим мышлением не помещаюсь, и сама никого загонять не хочу.

Неизвестно Неизвестно

у вас комп есть вот когда сможете с ним поговогить вот тогдаи произойдет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

уже разговариваю, а сегодня он решил без меня винду сменить...

Неизвестно Неизвестно

да это нечто,может в доме барабашка?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

барабашка в компе... он потихоньку начинает жить своей жизнью((

Неизвестно Неизвестно

может какой еше пользователь,у меня 3 барабашки,а комп 1 приходится еженедельно ненармотивно чистить умелые ручки и диск

Нураддин Шавруги

Каким бы развитым он стал, всегда останется немного глупее чем личность

Нураддин Шавруги

Его создают люди и он не может думать, а выбирает от имеющего в памяти, то есть от того, что туда добавил личность

Ингеборг Буковская

никак. натуральный не прижился, искусственный тем более не приживётся

Виктор Куприянов

не хороший сценарий - это значит человечество предается забвению...

Сергей Владимирович

как только будет создан искуственный интелект, человечесву конец!

B B B

Мы в этом деле профаны и не знаем каких успехов достигли учёные...

Сафар Ходжаев

Очень просто ! Привет я твой мозг, _ Привет, а я твоя плоть = Киборг

Флавия Готлиб

При катастрофическом отсутствии мужчин придётся с роботами?)

Флавия Готлиб

фоно только если разберу и поверну кверх дыбом)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ну это уже порнография...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

экзотическая вы пенсионэрка, однако... есть чему у вас поучиться.

Флавия Готлиб

в преф, например. кстати, пойду в онлайне взыграю. до встреч в эфире🌷

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ой! какой интересный фильм вы мне посоветовали!!!....какая стезя для творчества!!!!

Денис Шаповалов

на наш век думаю не грозит это.нам бы со своим интелл.разобрвт

Yts - 62

Какая-нибудь наивная девушка забеременеет от компьютера😁