Сергей Жиряков

урааааааааааааа научился рано вставать нашол себе утрм занятие это катание на велике утром в 5 часов утра когда нет ни машин ни людей самое то катать теперь осталось работу найти и жену хорошую тогда ващеееееееее супер будет

Ответы
Вячеслав Прокушев

Желаю найти и работу хорошую и жену - еще лучше! Кто ищет, тот всегда найдет - пусть будет вечный супер!

Арман Найманов

могу пожелать удачи в поисках.....как найдеш нас тоже уведоми пожалуйста мы тоже за тебя порадуемся

Ол
Оля

Вы когда в 5 утра на велике катаетесь аккуратней на повороте.будущую жену не сбейте))

Николай Костомаров

С 5-ти утра приглядывайся к работе дворников, бомжихи тоже просыпаются - выбирай...

Рустам Базаров

Не упади с велика. А то утром не машин, не людей. А если и жены нет, то просто пипец!

Наталья Москвичева

Молодчина! удачи! выезжай чуть позже...может и будущую супругу встретишь!

Константин Кадонцев

Не забывай смазывать трущиеся части , возможно долго придется ездить !

*.. Виктория ..*

да это хорошо )) а я вот бегаю по утрам с демоном (это моя собака ) ))

Дарина Седогина

круто,а я все не могу выделить время на велике прокатиться((((

Анна Долинина

Поздравляюшки!!!! Первый шаг сделал - остальное тоже придёт!

Солоха

Ну если кататься чуть позже будете- то и жену найдете

Солоха

опеть бабки..переходи уж на молодых)

Великий И Ужасный(Гудвин)

молодые бабки...но много

Солоха

аха...ты мелки е старые купюры предпочитаешь...

Великий И Ужасный(Гудвин)

вот всё знает...

Солоха

😄

Людмила Васильева

Дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи во всём!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Валентин Рыспаев

не зря же говорят кто рано встает тому бог подает!!!

Игорь

Есть велик, о счасливец, зачем жена, зачем работа

Сергей Жиряков

работа чтобы денги были вед без денег не чего не приобретеш даже еду это реальност а жена чтобы продолжить свой род

Игорь

Да ну нафиг! Главное велик!

Сергей Жиряков

ну если так то согласен

Sudo Sh

Если до зимы не найдешь, даже страшно подумать )

К. Н.

Утренний намаз до восхода солнца нужно читать.

Само Счастье...)))

😄 😄 :DКак мало надо человеку для счастья...)))

Антонина Воронина

в 5 шахтеры едут на работу сиди лучше дома

Ирина Довгань

только собаки)))присмотритесь к хозяйкам

Владимир Рыков

ну если заняться больше нечем то конечно