Са
Сарс

Какие чувства возникают, когда звонят колокола?

Ответы
Алексей Алексеевич

сразу представляю как ультра звуки на высокой частоте сигнала, пронизывают мое тело "звоном" ну и хорошо как то!!!

Alex Lybimyi !!!!

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?!

Игорь Бубен

возможно организм человека вспоминает свою гармонию с окружающим миром через звуки ,речь и т.д.

Корлан Тюлюбаева

смотря как звонят, если красивый перезвон - то да, нравится, а если тревожно - то тогда думаю нет

Артём Strat Шнайдер

Вспоминается вступление песни группы АРИЯ "Баллада о древнерусском войне"))

Сергей Павлинов

я слышу утренний колокол он бесов дразнит ..........(ария ВОЗЬМИ МОЁ СЕРДЦЕ)

Said Mohammad

KAZDI KOLOKOL PO RAZNIMU,,,YA BIL V XATINI,,KOGDA KLOKOLA ZVOCHIL,YA SLUSHAL KRIK I SHEM TEX LIODEI KOGDA FASHITI IX SOZGLI,MARYA

_-
_-=Flash=-_

душа поет.......есть капелька вдохновения и возникают мысли о будушем

Наталья Ладейщикова

Очень возвышенные чувства...... очищение, спокойствие, восхищение...

Владимир Железников

Раньше, чувство тревоги... Сейчас, предвкушение праздника...

Николай Гримхамуам

"Вечерний звон, вечерний звон!
Как много дум наводит он…"))

Анна Ющенко

у меня слёзы...градом текут....а потом сплю как младенец....

Zenon Kloczko

Для верующих это праздник!! Для атеистов это шум в ушах!!

Сергей Vin4Enko

Звон колоколов, действует положительно.... Мне нравится.

Ирина Добрыднева

Как-будто эти колокола хотят до бога достучаться

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это зависит от расстояния до этих колоколов))))

Евгений В

Трудно сказать как то не задумывался об этом

Татьяна Северюхина

смотря как звонят бывает звон а бывает набат

Ольга К

судорожно вспоминаю что за праздник сегодня

Анжела Мамутина

обожаю этот звон, чувство очищения и полёта