"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Погодка зашибись, солнышко светит, птички поют, гуляй да гуляй. А у вас какая погода (Описание во всех деталя приветствуется)?

Ответы · страница 3
Ника Александрова

Дождь, слякоть, лужи под ногами 😞 холодно, небо затянуто тучами, да и вообще погода оставляет желать лучшее

Даа.. приятного мало.. но надеюсь, вскоре тучи уйдут и выглянет солнышко и сполна умоет вас тёплыми лучами света х)

Да не за что, с вас поляна, накрывайте х)

Мухаббат Обулгазиева

Оч даже хорошо . И солнышко , и птички , и цветочки , и настроение , душа рвется и желает чего- то необычного )

Елена Гаврилова

Да как-то не очень . Хотя вполне соответствует своему времени .Солнца нет ,но и дождя тоже .Все отчиталась .

Алёна Филиппова

на данный момен идёт противный холодный дождик, ветерок поддувает, не очень приятно на улице находиться

Спасибо.. чего и тебе желаю, не кисни, а лучше радуйся жизни х)

Алёна Филиппова

жаль, что я в себя не верю))

Ну значит, я в тебя буду верить))

Какой у тебя любимый цвет?

Классно, а у меня жёлтый и оранжевый)

Татьяна Грачева

Кукушка кукует, ночью соловьи заливаются, майские жуки полетели, расцвети некоторые цветочки... Красота!

Ольгея

холодно. небо серого унылого цвета, моросит мелкий, противный дождь и настроение соответствует погоде

Ольгея

иллюзорный взгляд, иллюзорный взлет, и опять к мечте ты начнешь полет. сквозь пространство лжи проторяешь путь, а тебе твердят все: не ищи , забудь.

Хмм у меня со стихами не очень х)

Ольгея

попробуй, ты же уверил меня, что я творческая личность, и тебе приятно питаться иллюзиями. теперь твоя очередь выдавать перлы

Раз ты творческая личность (хоть и в отпуске) то тебе и надо перлы выдавать!))

А я думаю, у тебя очень здорово это получится.)

La
Larisa

снег за окном,ветер,на машинах снег лежит..снег иногда в дождь переходит....и мелкая дрожь пробирает...

La
Larisa

а я спину тяну в спортзале...тоже сорвала, восстанавливаюсь..

Сочувствую... желаю её поскорее восстановить)

La
Larisa

и вам ногу тоже...здоровье самое главное..

Это верно....но вот поспал я без шарфа днём...и расклеился...это называется: "Весна в Сибири"

La
Larisa

ха весна в мурманске круче 😄 😄

Фаузия Константинова

А У НАААС СНЕГ-МЕТЕЛЬ.ПТИЧКИ СТАРАЮТСЯ ПОПЕТЬ.СОЛНЦЕ ВСЕРАВНО СВЕТИТ.И ВСЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ГУЛЯЙ ДА ГУЛЯЙ

Марина Милеева

у нас погода солнечная, дождя нет, слегка ветерок, ржут кони, настроение хорошее, хочется сееть добро

Нелюша

Дождь. Но дождь весенний! Стала отличать сезонные дожди! Оказывается, ОНИ разные!! А вы не замечали?

Нет не замечал. Расскажите мне об этом по подробнее? Меня это очень заинтересовало.

Оксана 🐉

Голубое небо, солнышко, облака отсутствуют, птички поют, шмель в окошко стучался. Температура +20

Елена Чеппель

с утра до вечера пасмурно и идет преходящий дождик от мелкого до ливня, радует отсутствие ветра

Мила Ловская

На данный момент у нас светит солнце, дует сильный северный ветер и 6 градусов тепла (Ульяновск)

Галина Бердюгина

проснулась от раската грома, сейчас солнышко... на Уральщину приходит весна!!! дОЖДАЛИСЬ ТАКИ

Не испугались? (когда гром грянул)

Галина Бердюгина

я не боюсь ни грозы ни землетрясений ни мышей... кот испугался

Один раз был такой раскат грома, что я испугался, шарахнул со всей силы перед домом..жуть..

Галина Бердюгина

У меня младшая сестра до истерики боится грозы... Верю

Я не боюсь грозы, наоборот смотрю на неё...а вот гром порой так шарахнет, аж уши болят)

Галина Бердюгина

я такого не слышала или уши крепкие

Елена Жолудева

солнышко светит, яблони цветут, птички. заливаются...вообщем, погода шепчет-займи, но. выпей)))

Ел
Елена

И у нас красотень!!! Вид с набережной на Волгу потрясающий!!!! Теплый ветер, река и солнце.....

Конечно умею, вот если бы ещё за это платили, то вообще было бы замечательно х))

Ел
Елена

к сожалению, это не оплачивается...

К сожалению х) надо над этим задуматься

Ел
Елена

Ё-моё...небо почернело и загромыхало.... первая гроза!!!!!!

"Люблю грозу в начале мая..."

Ирина Киселева

Пасмурно, асфальт слегка мокрый, но луж нет, тихий ветерок, погода располагает к мыслям....

Ирина Киселева

стараюсь думать только о хорошем в любую погоду

Настя Мельник

солнце,жара,дети в футбол на поле гоняют,ртицы песни поют, небо чистое - лето одним словом

Дааа красотищаа и жарища...зелень распускается птички поют, люди сбрасывают верхнюю одежду и ходят в футблках...жаааараааа)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Весенняя с солнышком и дождем и первыми распустившимися листочками и цветением абрикос.

Ел
Елена

И солнышко светит, и птички поют, +27. И море плещется, и песочек тёпленький. И горы зовут. 😄

А джунгли, джунгли зовут?))

Ел
Елена

На юге Испании джунглей, к сожалению, нет.

А хотелось бы вам чтобы были рядом джунгли?

Ел
Елена

Да мне, в общем то, и так неплохо.

х)) а что, представьте, в город бы забредали тигры и змеи...ммм красота ведь! хд

Ел
Елена

Опасно так то. У нас здесь змей тоже хватает.

Ел
Елена

Я в них особо не разбираюсь.