"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Погодка зашибись, солнышко светит, птички поют, гуляй да гуляй. А у вас какая погода (Описание во всех деталя приветствуется)?

Ответы · страница 5
Алла Дарчук

с утра было солнце, но потом пошёл дождь, и остаток дня был хмурым и холодным

Алла Дарчук

Да, с этим не поспоришь) Спокойной ночи! )

Спокойной ночи, сейчас тебя догоню)

Я быстро засыпаю, попробую догнать

Тогда до завтра, добрых тебе снов и удачи)

Алла Дарчук

Спасибо) и тебе того же ))

Сандра

У нас пасмурно, ветер сильный относительно. Настроение из-за этого сонное.

Сандра

Я спокойно. ничего интересного не случилось. нигде не была. днем спала. Когда встала, такое ощущение было, что я до такой степени отоежала лицо, что оно уже загнило и там уже черви ползают ахахха

Очень весело х) Береги своё личико, оно у тебя красивое)

Сандра

Ахахха спасибо)) зато вчера на шашлыки ездили к озеру)) погода шикарная наконец-то. ты книги читаешь?

Бросил читать книги, с тех пор когда купили приставку)

Когда читаешь книги ты фантазируешь, а тут купил игру и играй...а раньше я очень любил читать..) приставки зло))

Kира

Что-то ваше описание погодки напрмнило мне описание Ваней городу Парижу)))

Это мультик который озвучивал Леонов?)

Kира

Не совсем, это из анекдота про Ваню и Маню)))

Kира

а поищите в сети, как Ваня рассказывал о поездке в Париж))

Настя Стрельцова

Утром было тепло, потом поднялся ветер, нагнал тучки и теперь у нас ливень.

Юльция

утром был туман, а сейчас, ближе к вечеру распогодилось, солнышко вылезло)

Юльция

Ага! Только чуть чуть не вовремя

Юльция

потому что солнышко должно светить днем)

Мария Глазкова

С УТРА БЫЛО ПАСМУРНО, К ВЕЧЕРУ ТЕПЛО И ХОРОШО. ДАЖЕ ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧИЛИ))

Хорошо вам)) Не холодно без отопления?

Мария Глазкова

СЕГОДНЯ НЕТ, ВОЗМОЖНО И СНЕГ НА ДНЯХ ПОЙДЕТ)) НА АЛТАЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО))

Александра Древаль

пасмурно дождь и сильный ветер. не очень приятно щас выползать на улицу

Вы прям как улитку себя описали х)

Александра Древаль

0ну вчера все мы тут улитки были)))

Александра Древаль

Тож самое.ток еще и на работе сижу

Александра Древаль

В банке работаю.офисная работа

Елена Леонидова

С утра до обеда как по написанному. После обеда какая то туча прикатила.

И вас тоже с добрым утром)

Евгения Черненко

Дождь был недавно, лужи, светло.. Прогуляйся, раз такая хорошая погодка)

К сожалению, нет возможности

Ирина

капля капля капля - дождь - капля капля капля - лужи, тучи тучи и гремучи

Весело вам живётся, я погляжу.))

Ирина

ага, уже третьи сутки с небольшими перерывами

Да..очень весело..Но не отчаивайтесь, будет и тепло и солнышко, всё будет х)

Виктория

Судя по описанию мы в одном городе находимся)))) сегодня погода радует

Ирина

Солнышко, ветер холодный, травка зелененькая, парабреки белят во всю

Ирина

А вам?

Наталка Рыба

только что закончился дождь, пахнет свежестью, солнышко чуть светит.

Алла Василенко

У нас совсем тепло +32, все цветет, но поливать приходится каждый день

Алла Василенко

Да я тоже люблю свой дом, правда когда есть все удобства, теплый пол.

Здорово, и у нас теперь тёплый)

Солнечная, очень жаркая х)

Алла Василенко

В субботу поеду на дачу, там еще только трава появилась, зацвела вишня

Алла Василенко

У меня дача на берегу Иссык-Куля

Для меня уж точно...потому что сибиряки и у нас в основном только холод.

Алла Василенко

А для нас холод, у нас 4 апреля было -18

Елена К

Дождя нет, +15. На небе облака, но периодически выглядывает солнышко).

Наталья Жабина

Два месяца ветер.холод.травка только начинает пробиваться с земли.

М*
Милая *

У нас в городе Перми солнышко светит, но холодно +9 и ветер холодный

Да, в Перми резко похолодало 😄

У нас в данный момент, точно такая же картина нарисовалась.

В Омске я, точно такая же погодка как ты и описала, только ещё при этом начинается дождь.

М*
Милая *

Блин мерзко, а у нас пока дождик не намечается

У нас три дня было солнечное Маями с видом на Иртыш.

На
Наташа

Сегодня, 9 мая, снег с дождем, за окном +2 тепла, очень сильный ветер

Галина Сучкова

гулять можно-да ещё хорошее настроение!(тогда при любой погоде)

Ага.. но лучше в ураган не гулять)))

Доваль Кристина

У нас вообще супер ток я на работе постоянно нет времени гулять

Жаль..( Но то что погодка супер — это круто!)