Ева Енгель

Любите ли вы советские мультики? Какие помните?

Ответы
Bolatbek Turemuratov

очень...они учили чему то..."Ну, погоди!", "Леопольд", "Приключения капитана Врунгеля", "Как черепаха и львенок пели песню", "Бременские музыканты" и многое другое.

**********

Люблю, мультики которые воспитывают в наших детях добро, а как послушаю некоторые американские мультики, то волосы дыбом становятся о чем там говорят!

Ева Енгель

Ой ой ой это точно! И я детям мультики только советские включаю

**********

Есть конечно и американские мультики прикольные, очень люблю Шрека и Ледниковый период!!!

Ева Енгель

И дисней тоже нравится, но они долго для детей идут

**********

И все таки советские полезнее!!!))

Ева Енгель

Конечно, воспитывают чувство патриотизма

Виктория Воробьёва

Точно люблю! А если вспоминать, так это же длинно получится. Но Вы, как я понимаю, и сами ими заинтересовались и знаете.

Елена Лыкасова

Очень люблю, например: про кота Леопольда, Ну погоди! Про Фунтика, их очень много...Все так сразу и не вспомнишь.

Елена ***

у меня ребенок обожает мультфильмы, из-за этого страдают все - смотрим всей семьей

Юляша

Очень! винни пух, карлсон, золотое кольцо, следствие ведут колобки - мои любимые)))

Герман Голод

классика конечно ну погоди, еще карлссон, винни-пух, и потом уже простоквашино

Koshka

Перечислять долго, но однозначно многие любим и помним, особо-полнометражные

Татьяна Шермер

По моему красивее советских мультфильмов ничего нет...особенно рисованных.

Ма
Мария

люблю. Ночи не хватит перечислить. Пересмотрела все, которые доступны.

Во
Володька

Ну погоди, Алиса, Вовка в тридевятом царстве, ёжик в тумане. Сотни их!

Ел
Елена

люблю, смотрю с детьми постоянно (ну, погоди, винни пух и т.д. и т.п. )

Оксана Чвертко

Очень, особенно нравилось как рисовали зверюшек, не то что сейчас

Вячеслав Базаров

Я их почти все пересмотрел, тогда они шли каждый день, по одному!))

Diana Buza

конечно ну погоди, карлсон, каникулы в простоквашино, вини пух...

Мария

я обожаю Аленький цветочек,могу смотреть его много много раз

Ева Енгель

Я недавно этот мультик смотрела

Татьяна Костарева

Карлсон, мумитроль, Каникулы в Простоквашине, ой их так много

Ол
Оля

люблю.Ну погоди.Жил-был пёс.Винни Пух.Кот Леопольд.Умка

Nikolaienko064

Ну погоди,который сейчас запретили к просмотру детям

Igor Barabanov

Вини Пух, Ну погоди!, Карлсон, трое из Простоквашено,