B@lly Хатимуллин

Дешевле, взять в ипотеку на15 лет квартиру или течение 15 лет снимать ?

Ответы · страница 2
Lady In Blue

лучше в ипотеку, чем 15 лет отдавать кому-то деньги

Иришка Смолина

по любому ипотеку, квартира потом твоя останется

B@lly Хатимуллин

через какой банк посов......???

Иришка Смолина

незнаю,у меня проблем с этим нет,квартира есть своя

Надя Самбаоова

Дешевле снимать 25000*12=300000*15=4.500.000 ипотека дороже

Галина Комарова

Ипотеку надо брать думаю у меня такой же вопрос

Татьяна Сафонова- Долгих

ипотеку конечно...когда-то она станет твоей...

B@lly Хатимуллин

В гроб она не поместится .. Придется ее потом оставит в этом мире ... Спрашивается зачем я так усердно строго каждый месяц платил кредит ... Отказывая себе во всем ???¿¿¿¡¡¡

Татьяна Сафонова- Долгих

вы эгоист? а может вы о детях подумаете...ну платите дяде всю жизнь...сумма не маленькая и до смерти платить придется, а тут есть шанс хотя бы выплатить ...люди за 5 лет рассчитываются...кто-то за 15...но не всю жизнь!!!!

Ксю Ня

Может снимать и не дешевле, но пожизненно....

Мусаева Диляра

снимать и копить на свою, ипотека это жесть

B@lly Хатимуллин

Ага((((( я сейчас снимаю за 60000 и копить пытаюсь на ип....у!!!))))

Мусаева Диляра

у меня ипотечная кв. по этому я не по наслышке знаю что это дороже

Yanka Yarantseva

дешевле сразу купить за нал при 100% оплате

Yanka Yarantseva

)тогда украсть,спрятать,посидеть чуть-чуть,выйти,достать,и КУПиТЬ)))

B@lly Хатимуллин

Нет .. Плохая затея ! А у вас есть кВ???

Сан Санна©

В ипотеку...твоя будет! Снимать....не будет!

Milana D.

Быстрее ограбить банк и просидеть 7 лет

Роман Калашников

а ты для чего я сворую для тебя ты будеш жить а что сомной будет неважно

Milana D.

Ждать это мука. Лучше тоже отсижу

Роман Калашников

а какже не ждать значит не пахнет любовью

Кр
Криста

Смотри итого через 15 лет

Ди
Димас

ну смотри грубо говоря 5 миллион купил за 20%за эту сумму а кв платите поному за 15 козырей?

Ди
Димас

переплат 1000000 ипотек погашите а что то снимаете 2500000 просеретесь )

Олеся Аткнина

накопить самому быстрее

B@lly Хатимуллин

Уже год коплю ... Так утомляет !!! ;()

Олеся Аткнина

ничееееееееее зато проверено а ипотека на лет 20

Reginghik Lyzina

украстьи отсидеть

B@lly Хатимуллин

Ой нет.... У нас тут красть нечего ;(((

Диана Мавлютова

глупый вопрос ))

B@lly Хатимуллин

А по моему глупый ответ 😢

Диана Мавлютова

просто если бы ты взял ипотеку, то через 15 лет квартира была бы уже твоя!и живи там всю жизнь столько сколько хочешь) а если живешь в съемной квартире, то через 15 лет ты так и будешь ее снимать, фактически оставаясь с голой задницей и кучей потраченный денег впустую)) поэтому рациональнее взять ипотеку, оплата за нее будет точно такой же как и за снятие. вот я и говорю что это глупый вопрос)

B@lly Хатимуллин

Ну я и раньше это понимал .. Просто хотел узнать другие варианты 😉

Сервер Муратов

Ипотеку взять

B@lly Хатимуллин

А какой банк посоветуйте ???

B@lly Хатимуллин

Но я там з/п не получаю ((((

B@lly Хатимуллин

Я через , народный, центр кредит , БТА , и где то 2 ой месяц сбербанке

Л*
Любаsha ******

кому как)))

B@lly Хатимуллин

Нет мне как поступить ??;(

Л*
Любаsha ******

ну ипотека вас обязывает выплачивать определенную сумму ежемесячно и при финансовой нестабильности будет очень сложно. а что касается съема квартиры - либо снимаете,либо нет

B@lly Хатимуллин

Уже зима скоро ... А если меня прогнать вздумает хазяин кВ. Куда мне с моей кошкой ???;(()

Айнель ~Solnce~

Ипотека

B@lly Хатимуллин

Посоветуйте , каким банком воспользоваться ???

Айнель ~Solnce~

Сбербанк, ВТБ-24, Дельтакредит, Газпромбанк, Абсолют, Росбанк, Райффайзен.

B@lly Хатимуллин

ой у нас таких пока нет ((( БТА есть , он пока приостановил выдачи кредитов , с связи с слиянием с другим банком

B@lly Хатимуллин

сбер банк россии ,,,, нардный , центр кредит ... нур банк , и тд

Айнель ~Solnce~

Народный говорят не очень. Цент кредит слышала только положительные слова сьездите к ним пусть все аам расскажут

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ипотеку

Ma
Mashunya

Лола, у меня самой кредит, поэтому знаю ситуацию изнутри.Особенно при нашем курсе.))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

здесь же стоит выбор между или или а вообще лучше вообще с этим не связываться

Ma
Mashunya

снимать конечно тоже тяжело((

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ну да отдаешь деньги а в итоге нет ничего а так хоть выплачиваешь за квартиру

Ma
Mashunya

я себя тоже этой мыслей утешаю))

Торгын Сулейменова

а вы

B@lly Хатимуллин

Дешевле найти девушку с квартирой )