Ко
Коровьев

пересматриваю передачи про Цоя..... всё таки....... мы даже не успели осознать ...так всё быстро менялось... силюсь понять его значение и феномен влияния на массы......не получается.

Ответы
Ник Ци

Мы ждем перемен! А перемены в стране БОЛЬШИЕ катили. Перестройка полным ходом, программа 500 дней (переход к капитализму ), одна за другой страны выходили из состава СССР. В стране началась разруха, которая в итоге привела к ПУТЧу.

Сергей Павлович

Потому что не было ни какого феномена!