Азазелька

Все мужчины ищут Богинь, а куда деваться демоницам???

Ответы
Собеседник

В Библии слово «азазел» встречается четыре раза в связи с постановлениями относительно Дня искупления (Лв 16:8, 10, 26).
Существуют разные мнения по поводу этимологии этого слова. Судя по написанию этого слова в еврейском масоретском тексте — азазе́л, оно, по-видимому, состоит из двух корневых слов, означающих «козел» и «исчезать». Таким образом, «азазел» означает «козел, который исчезает». Согласно другому мнению, основанному на том, что по ошибке две согласные буквы поменяли местами, это слово означает «сила Бога». В латинской Вульгате это еврейское слово передано как ка́пэр эмисса́риус, то есть «козел отпущения». А в Септуагинте используется греческое выражение, означающее «уносящий [отвращающий] зло». Так что, если демоница, то стоит поменять и имя.

Собеседник

Больно, понимаю! Но и демоны - ангелы, не потому-что без крыльев (они у них есть), а потому, что противничают и обманывают, а Вы говорите честно и откровенно.

Азазелька

Но уже далеко не ангел как была раньше. Так проще, ни кто в

Азазелька

Никто не рискует в душу залезть

Собеседник

Это не демонизм, а нормальная реакция на не правильные действия тех, кому доверяли. Кстати слово ангел тоже часто понимают не правильно. От сюда и путаница. Желаю Вам любящего и внимательного окружения, в чьём кругу Вы сможете расцвести во всей своей красоте.

Азазелька

Спасибо)))

Ярослав Мудрый

быть не Богиней а Берегиней своего мужчины проводником жизненой энергетики /общаясь с другим мужчиной она обестачивает своего и питает того с кем общается/почему у многих женщин которые имеютбольшое колисество общений с чужими мужчинами /я даже неберу близкие сексуальные связи /то вообще подрывает здоровье /мужчины болеют и сильно/и раньше умирают /вот почему надо быть берегиней энергетики своего мужчины и рода /на Руси так было /а сейчас идет развращение женщины и развал семейных ценностей/я вот об этом

Геннадий Абросимов

Мужчины и женщины ищут просто на свою жопу приключений связывая друг друга брачными уздами. мы живём в мире собственников и рабов своей собственности. смыслом жизни которых является битва за собственность с себе подобными собственниками. поделенными на род, народ, страну, гомосеков ,зэков, и прочую нечисть

Игораш

Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной, или имеющей психологические причины, социальной изоляции.

Азазелька

Выдержка из википедии😏 Только к чему это?)))

Ag
Agafon

..)) книжки читать..)
демон - это падший ангел и слуга Бога.
Назовите пожалуйста пару Богинь..? (не из греческой мифологии, т.к. в той мифологии нет "демониц")
демоны - из другой религии...

Азазелька

Я читаю книжки))) Оооочень много читаю) И про религии разные знаю тоже порядочно.

Ag
Agafon

попадос..)))
помогает..?))

Азазелька

в чём то да

Ag
Agafon

в чём помогает?)

Азазелька

В принятии решений

Ag
Agafon

...)
так любая информация помогает в принятии решений..., вопрос в правильности информации и адекватности решений...

Victor

я бы вам посоветовал не обобщать, разным мужикам нравятся разные девушки, бывают да же те кому нравятся бабушки ... ни когда их не пойму по видимому

Азазелька

)))

Александр Чепуштанов

Мужчины не боги. Всё решает время, место и состояние души. И демоницы востребованы так же как богини. Во всех есть своя изюминка.

Психоделический Енотик )

Ищу долбонутика котрый будет обнимать ) богини тож разные бывают тажа Калли хуже любого демона в гневе 😝

Азазелька

)))

Психоделический Енотик )

Она пиписю мужа схавала😅

Азазелька

Ой🤭

Психоделический Енотик )

Ага там ваше ужас 😅

Павел Свечкарёв

Я вот не против демониц, главное что бы своё) а там и настоящего дьявола можно приручить😜

Азазелька

Достойно)

Павел Свечкарёв

Все приходит со временем, а долгое прибывание в одиночестве помогает разобраться не только в себе, но и в других...

Азазелька

Согласна!

Павел Свечкарёв

Рад видеть тех кто понимает😊

Азазелька

Взаимно)))

Андрей Науменко

На каждого найдётся потребитель. И да, и те, и те жаждут жертвоприношений, что уже проигрышный вариант.

Азазелька

Не согласна, жертвоприношения мне не нужны

Андрей Науменко

Тогда Вы - уникум, мадемуазель.

Азазелька

Видимо по этому ни кто не ценит?

Андрей Науменко

Думаете? Впрочем, я не знаю о Вашей жизни и о Вас, чтобы делать за кого-то выводы.

Tt Tt-Kos

Мы надеемся и ждемждемждем... что каждая демоница вспомнит свою прошлую жизнь когда она была богиней!

Азазелька

Помню, ярко помню, помню боль превращения в демоницу

Демонолог Миднайт

Далеко не все) Богини по определению властны и тщеславны, мне кажется, не каждому это понравится)

Азазелька

Многие ищут Богинь по определению внешности

Демонолог Миднайт

Внешне не все Богини считаются прекрасными)

Азазелька

Сейчас это стереотип, красивая значит Богиня, а изначально ни кто не знает что далеко не все богини красивы

Демонолог Миднайт

Люблю ломать стереотипы)

Сергей Савин

За чем же ты так милая! Ты прекрасна и мила!🥰🥰🥰

Азазелька

Дьявольски красива)))

Сергей Савин

Изумительно!!! Прелесть!🥰🥰🥰

Виктор Смирнов

почему стараются обобщить все. вокруг вас может быть десятка два мужчин, а вы - все...

Анатолий Рыжих

Все верно.... НО мужчины ищут ангела в жизни и демоницу в постели...😜

Азазелька

Приручи демона и получишь исполнения всех своих желаний

Анатолий Рыжих

Вот тут то вся и загвоздка... Нам бы все и сразу - без гемороя...)))

Азазелька

Ну так не бывает))) Без труда, не приручишь демона)))

Не знаю, не знаю лестницы многих тоже привлекают. Да еще куда сильнее чем богини))

Forever Alone

Богини не нужны! У них ЧСВ слишком большое! Демоницы это круто! Но не для житья!

Forever Alone

Понятно..вот она ты короч --> 😈

Азазелька

да 😈😈😈

Forever Alone

Ну это не плохо на самом деле👹

Азазелька

Знаю)))

Forever Alone

Покажи пяточки=_=

Игорь Сучков

Да просто кругом одни""" богини""...... А очень хотелось бы увидеть"""" демоницу"""!

Игорь Сучков

Я тоже люблю красный цвет и из искры зажигаю пламя¡!!!!

Азазелька

Из искры разжечь пламя, большого ума не надо)

Игорь Сучков

Да как сказать, попробуй сделать!!! Только надо с умом а то неприятности наживёш. Это тебе не не вилку в розетку вставить. Если она не столовая, то так и до пожара не далеко. А простите это же ваша среда обитания.....🔥👿🔥🙈

Игорь Сучков

И всё!!!!!! Я вижу здесь только подгорелого """Колобка"""" с маленькими рожками 🤔🙈

Игорь Морозов

Им водкой надо запасаться . Не красивых женщин не бывает - бывает мало водки !

Азазелька

Дело не в красоте а в характере

Игорь Морозов

Водка всё стерпит !😉

Да
Дамир

Демонитца кыс кыс иди сюда, пошли на эти боги Олимпа, я те говорю кыс кыс кыс

Азазелька

Я же тебе не котёнок кыс кыс кыс...

Да
Дамир

Хы хы хы, смотри смотри, а то вкусняшечек поназонатовлено, а тут на те не котька! А почему не котька? Вечерочка славного