Lora White

А в тюрьме щас ужин... макароны!.. 🙂

Ответы
Дмитрий Иваныч

Анекдот вспомнился... Сидит Михаил Ходорковский в Лондоне, в своем поместье-средневековом замке... Приходит слуга, подает ужин. М. Х. смотрит на поданное, и спрашивает слугу: - Что ЭТО такое? - Овсянка, сэр! М. Х., мечтательно: "А в тюрьме сейчас ужин... Макароны..."

Серёга Джан

паршивым небыл когда на бензокалонке бензин ослиной мочой разбавлял

Владимир Киреенко

УЖИН-ПРОШЕЛ...УЖЕ И ОТБОЙ-БЫЛ....А ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ-НА МЕСТЕ...

Анастасия Колесникова

не в тюрьме, но в стволовой... у нас тоже макароны

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста! 😉

Сергей Новак

Кто не сидел. Тот не знает СВОБОДЫ

Олег Вотчинников

что,сидели?))кто мурку в хате пел?

Алексей Семенов

лучше хлеб-соль да дома!

Ирина Грауэр

приятного Аппетита 😄

Иван Главацький

а Вы откуда знаете?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))) из фильма Джентльмены удачи! А вот ослинной мочей, бензин лучше не разбавляйте)))

Updated Hunter

всё! кина не будет

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

жаль!)

Updated Hunter

и мне))))))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

портсигар сперли, магнитофон сперли, кожаную куртку- сперли! Еще и кина не будет!((( Вы не знаете, какой ближайший рейс на самолет?)

Updated Hunter

знаю конечно....но не скажу....потому что вредина

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

сама вредина!) поэтому не буду больше допытываться!)

Updated Hunter

я вреднее и поэму сам скажу......аааа вещички то (2 портсигара отечественных,2 магнитофона, куртки замшевые.....две) так и не нашлись?

Илья Легков

не факт