Ча
Чака

Целый день лепила пельмени. Муж пришел с работы, поел, а потом сказал: "Больше такие не покупай". Что было дальше?
1. Смех
2. Слезы
3. Развод
4. Два удара, восемь дыр

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как нового мужа зовут? Кстати, пельменями его не кормите, и будет Вам счастье.

Realistka

Пусть поголодает недельку - потом будет за простой салатик в ноги кланяться.

Кот. Я Тут

Дальше он её просто послал..
В магазин за колбасой..
Копчёной.. Жрать то охото

Виктор Соловьев

Да..ей много придется пережить. Пока научится .))))тут много от него зависит.

Хх
Ххх

Подрочил на вопрос несколько секунд, а потом и перестал:срать захотелось

Дмитрий Важтин

Вообще ! Над пельменями не глумятся . Только в ручную , и самые вкусные .

Елена🇷🇺

Все в пакетик и собачке и учиться,учиться,учиться.а муж не корректный.

Алик. Грек.

Видно настроение было плохим, когда пельмени делали.

Ча
Чака

а разве в анекдотах бывают корректные мужья?)))

V/
V/S/G

Целый день? Однако у нас на свадьбу так...ну 500 штук а ты целый день?

Александр Иванович

А нада уметь делать пельмени. Это не сложно. Любой алкаш научяит.

Александр Иванович

Это пустяковое дело. И привык.

Ча
Чака

мне не до пустяков

Александр Иванович

Да патамушта нет опыта. Но это не на долго.

Ча
Чака

надоел ты мне

Александр Иванович

Ну да. Это точно. Бывает.

Владимир Борисавич Должиков

Надо было его самого привлечь, к изготовлению и приготовлению!!!!

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Пишем потихоньку и хвалу воздаём богу -отцу . сыну и святому духу

Andreas Aisenstein

Я думаю одевание кастрюли на голову мужа с остатками пельменей.

Ча
Чака

и тогда после этого надо мужа вытолкать на майдан))))))

Andreas Aisenstein

Не, это очень жёстко! Тогда лучше сковородкой по башке)

Иосиф Пятунин

Дальше? - Выяснить - что ему не понравилось и принять к сведению.

Майя Петрова

Я бы посмеялась... Но со мной такого не бывало - я вкусно готовлю

Валерий Довнер

Лепить пельмени в наше время уже никто не хочет. Проще купить.

Ча
Чака

Лепить пельмени в наше время
Никто не хочет. Мать етить!
Зачем нести такое бремя,
Их можно дешево купить)))

Владимир Ляпин

🖼Кое-то лепит.

Ps
Psihodelik_Enot

Порядок почти правильный только пункты 3 и 4 местами поменять

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Дура Весь день на внешние атрибуты Надо парочку Но вкусных

Redpill303

Учим матчасть, пробуем, проводим испытания на ком-то, и т.д.

Ol
Oleg

А ты купи готовые испачкайся мукой и скажи что лепила сама

Поручик Киже

Целый день лепить?? Это на эскадрон чтоль? Да ниче не было.