Улыбка

Не молодые люди пожалуйста, садитесь когда вам уступают место в транспорте. Не подставляйте молодых людей.

Ответы
Лоуренс Аравийский

Вы правы... Я в основном сажусь.
Правда, был случай отказался и говорю ему (парню, который вскочил: "Вы сидите - вы помоложе"..
На следующей остановке зашла женщина в годах, этот парень снова поднялся, и я говорю: "А если бы я сидел - мне бы пришлось подпрыгивать.. Ты помоложе"🙂

Ренат Life

Я в 16 лет хотел быть добрым и правильным. Считал нужным уступить место незнакомой на вид девушке-ровеснице в автобусе. Они смеялись когда я уступал, люди в автобусе улыбались. Мне было так неловко, краснел, что даже не хотел в автобусах ездить))

Сысо Александр

бабушка - сыночек уступи бабушке место так ножки болят. бабушка а ты когда была маленькой уступала место стареньким уступала сыночек конечно уступала - ну вот потому у тебя сейчас ножки то и болят......

Марина *****

С удовольствием бы сели многие, если бы уступали. В основном, всю дорогу с заткнутыми ушами и не отрываются от смартфонов, а бабушки с сумками перед самым носом стоят

Евгений Шевченко

ох... не молодой.. и в транспорте лет уже наверное больше 10 лет не был.. невольно подставляю молодых.. так бы может и уступили)))) гоню... был!!! но было много мест свободных

Владимир Писарев

На них так жалко смотреть,если встанут ,не дай бог в обморок упадут,пусть лучше сидят в телефонах

Виталий Рогов

Молодые должны понять, что немолодым иногда лучше постоять чем посидеть.

Улыбка

Ага чтоб потом на тебя весь автобус как на врага народа смотрел, что ты старику не уступил)))

Виталий Рогов

Не станет автобус нападать на старика если он сопроводил отказ от услуги заслуженной благодарностью.

Радость

Правильно. Улыбнитесь, поблагодарите. И вам, и им приятно. 😌😇

Романа

☝️Иначе пропадает желание уступать место в следующий раз.

Ни
Ни.tочка

Я поняла почему некоторые не садятся когда им уступают

Улыбка

Почему

Ни
Ни.tочка

Боль в коленях и слабые мышцы. Сесть легко-подниматься трудно.

Улыбка

Похоже

Ни
Ни.tочка

Да

Ѻлегъ

вот, блин, я в растерянности ... бывает, уступают. но не сажусь потому, что не считаю себя старым и немощным. барышни, мне только 55... хотя, порой, бывает приятно, то что тебя уважают за возраст

Ни
Ни.tочка

Поэтому я не уступают мужчинам .)

Ѻлегъ

и зря это делаешь, мужчине будет приятно и он, скорее всего, место сохранит за тобой. но ты, Солнце, уже сможешь манипулировать этим мужчиной

Bo
Bonza

Молодая если вы меня проводите ещё домой с меня кофе😍

Улыбка

Увы уже старая

Bo
Bonza

Напрашивается на комплимент😊

Улыбка

И так знаю

Bo
Bonza

Скромность вас тоже украшает удачи

Улыбка

Взаимно

Андрей Григорьев

Ага. Зайдешь такой простреленный, а тебе и не уступят...

Ол
Олег

мне насрать... если уступят - я не сяду...

Се
Сережа

можно даже подвозить пожилых людей

Alex Dark 🇷🇺

ладно, береременных женщин забыла

Александр Грызлов

Да пусть они едут, а то они устали

Игорь

Стоять полезнее, не агитируйте

Сергей Л.

Ух ты....нормальненько, однако!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Так и делаю, но уступаю Дамам,

Алевтина

Абсолютно с Вами согласна!