ОК
Олита Костаки

Ушло.Прошло.Слезой упало. Разбилось в прах,Следа не стало. Так хорошо,светло мне стало, Открылась вся я изнутри. Ушло.Прошло.Теперь мечтаю, И радуясь живу. Во мне вулкан страстей копился, Наружу лавой вышел он. Он будоражит сердца мужские, И сводит их с ума. Но эта лава не смертельна, Она заводит на любовь. Ты осторожно подойди, И лаву эту ты прими. Вулкан любви,накал страстей, В миг разольется по тебе. Ушло.Прошло.Настало время, Вулкан любви проснулся изнутри. Готов принять его,так действуй, И лаву эту не упусти. И два вулкана воссоединятся, И не потухнут никогда. Ушло.Прошло.Любовь настала, И не угаснет никогда.

Ответы
Вячеслав Базаров

Класс! Некоторые поправки нужны например : ...сердце мысли И сводит их с ума.

ОК
Олита Костаки

Я же не поэт но спасибо.

Вячеслав Базаров

Но определенно задатки есть.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Михаил Антонов

Я пройду на цыпочках,,

ОК
Олита Костаки

Счастливо

Алексей Воловиков

ТЫ МЕНЯ ВОЛНУЕШЬ..

ОК
Олита Костаки

Но это же хорошо.

Виктория Волгина

)))да, так лучше)

ОК
Олита Костаки

Спасибо радость))))

Владимир Б

хорошо!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибоооооооо