Елена Иванова

Почему люди в тебе нуждаются только тогда когда им плохо. Невзгоды объединяют?

Ответы
Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О счастье лучше всех ты знаешь ноты,
Но в жизни есть падения и взлёты
И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О том, что этот мир непостоянен,
Что грубые слова иглою ранят
И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
Сегодня снова вечером взгрустнулось,
Припомнив, что удача отвернулась,
А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.
С тобою мы во многом, Брат, похожи
И ты себе ночами шепчешь тоже:
"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...
Ты растревожил Музыкой мне душу.
Тебя я с предыханьем стану слушать..
Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...
🎶 🎹 🎤

Рустам Рахматов

С зеркалом тяжело обясняться, как ты до этого докатился (лась), и в такое время наивысшая ценность и востребованность тех у кого есть мозги, есть терпение слушать 👂, и возможно переубеждать.Но когда всё хорошо и зеркало отображает самовлюбленного, удачливого, успешного зачем заниматься самоанализом, и так всё хорошо. Невзгоды объединяют только близких душой людей, в противном случае это односторонняя связь психотерапия на дому.

Николай Задора

В какой-то степени да... Ведь в тот момент когда тебе плохо - ты особенно остро ощущаешь что нуждаешься еще в ком-то, кто может поддержать и подарить хоть немножко тепла и нежности, которых так недостает в тяжелые времена. Кто не смотря на весь треш, происходящий в твоей жизни скажет я тебя люблю! Я в тебя верю! Ты сильный! Ты совсем справишься! И уже только от этих слов сразу становится так легко что кажется даже горы можно свернуть!

Николай Задора

:))) Будьте счастливы! Не смотря ни на что!

Володя

Дург - это когда сделали успешно совместно работу. то есть в сорадости. А в беде - это недруг, а скорей всего какой-нибудь ЯГО, как у Отелло, который тебя как-будто поддерживает, нашептывая гадости о твоих товарищах, с которыми у тебя был успешный совместный труд.

Татьяна Сивенкова

Я не знаю. Но мой мужчина звонит мне чаще, когда ему плохо - болеет, сломал ногу, сутки работал, даже не вспоминая, что недавно мы поругались. А когда все хорошо - может помнить о каждой мелочи неделями, ну, пока не заболеет🤦‍♂️

Татьяна Сивенкова

Чтобы не болел? Пусть дольше не звонит - значит здоров!

Татьяна Сивенкова

Вот он опять обложил, бросил трубку и пропал на неделю. Значит все хорошо. Чтоб он был жив здоров!

Kirill Ponomarev

Во мне некоторые люди нуждаются,только тогда,когда им что-то надо. Конкретное и зачастую материальное. А когда им хорошо-обо мне и не вспоминают. Занимаюсь теперь исключением таковых людей из своей жищни.

Kirill Ponomarev

Даже готов к тому,что останусь совсем один. Но таких людей в моём окружении-не будет.

Kirill Ponomarev

Не отрицаю. Плохо. Но и такого окружения не будет.

Елена Иванова

Не боитесь остаться совсем один?

Сергей Ф.

потому что каждый живёт только ради своих интересов . Именно когда о нас кто то вспоминает - значит у этого человека появился какой то интерес ,и он считает что без ему не достигнуть того самого интереса!

Дилмали Грегори

Думаю, у каждого из нас на каждое время есть планы. Такие события, как путешествия, семейные предприятия. невзгоды собирают людей. И что у этом неправильного? Кому то плохо, тебя позвали помочь.

Effendy Effendy

Потому что человек когда ему хреново готов идти на все! Ему становится наплевать на какие то политесы...Ему жить хотца...Чтобы все было как раньше. Особенно если еще он не старый.

Сергей Сычугов

Когда им хорошо, они не чего не замечают. Взгляни на себя со стороны и все будет ясно. Это не упрёк и не оскорбление, это со всеми бывает, только мы этого не замечаем

Св
Светлана

Проверяй людей в счастье, богатстве, а не в горе, горю все помочь готовы...а когда ты счастлив самодостаточен и в достаточен...сразу завистники и сплетники

Владимир Драгунов

Беда всегда приходит неожиданно и выбивает из "колеи". Вот и ищем опору в друзьях, чтобы вернуться в нормальное состояние. Одному это сделать трудно.

Елена Иванова

А, когда плохо становится тебе, где же они?

Владимир Драгунов

Позови.Хороших всегда больше. Рана может и не заживет, но кровоточить перестанет. Я знаю это. У меня почти три года назад погиб единственный сын. Очень больно, но живу.

Елена Иванова

Зову,а в ответ тишина. Ваша боль намного сильнее моей,бесспорно. Вы -молодец,что продолжаете жить и верить в хорошее!

Владимир Драгунов

Вот и вам советую.Жить и верить в доброту. Наступит новый день и он будет лучше предидущего.

Виктор Лукиша

беды сплачивают пример война все встали и стар и млад и победили а сечас руки подня и в плен всё равно там отпрыски наших руководителей

Анатолий Дубинин

Потому, что комфорт делает Вас отрешённым от всего и всех, а дискомфорт заставляет вертеть головой, и искать выручателя и помогателя.

Людмила Преснецова

Никогда не угадаешь , кто достоин доверия. Самые близкие ,порой,- предают . Самые чужие - неожиданно помогают .👍 🌹 💐 ☺️ 🍟

Sergazy Malashee

не. Люди очень высокого мнения о себе, а когда им плохо они ищут тех, кому хорошо. Потому как у тех это мнение пока еще не травмировано

Татьяна Веселкова

Ну когда тебе плохо,ты тоже в ком то нуждаешься. Но не объединяет, а скорей определяет,на кого стоит тратить свое время на кого нет

Ruslan

Возникает чувство незащищенности....Вот и ищут защиту...или подобие того...Чтобы почувствовать себя уверенней.....Это нормально..

Елена Иванова

А ты при этом остаешься один на один сам с собой, со своими горестями и печалями

Ruslan

Но ты получил сочувствие, моральную поддержку, даже совет...и становится легче!

Ирина Трещинская

Нет..они не могут смириться что у тебя все хорошо..и готовы прибежать и порадоваться когда плохо... Лицемерие и слобость духа...

Елена Иванова

Торговый работник без работы

Ирина Трещинская

Ну так может социальным работником попробовать..там можно встретить много милых добрых интересных людей которым вы нужны...или собственное дело открыть как самозанятая...

Елена Иванова

Можно, только работу найти невозможно. А для своего дела нужны деньги

Ирина Трещинская

Если есть план и интерес деньги можно занять......начинать с малого.

Елена Иванова

Спасибо Вам, Ирина, за участие

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я уже писала нас чет -этого .не позволяй себе помогать всем просящим- энергии на всех не хватит.-тебе ни кто потом не поможет.