Лена Дегтяренко

Как избавиться от гнева?

Ответы · страница 4
Кт Мпо Ду.

Воспринимать информацию и реагировать на ее интеллектом, а не эмоциями

C🍀
Ceartas 🍀

У меня тяжёлый случай, не от восприятия информации. У меня просто так возникает.

Кт Мпо Ду.

И у меня так же когда мозги отключены.

Майя Петрова

Перед тем, как начать гневаться вслух, про себя медленно посчитать до 10

Виктор Соловьев

Здесь нужна конкретная ситуация.. и тогда можно будет ее рассматривать

Евгений Болонев

Погладить себя по головке: "Нормально, Григорий!" "Отлично, Константин!"

Liya *****

очень сложно...избегать ситуаций, либо правильно оценивать ситуацию..

Сергей К.

выпустить его в безопасном месте ... как для себя так и для окружающих

C🍀
Ceartas 🍀

В городе такие места тяжеловато найти

Сергей К.

Легко ... главное акустика чтобы хорошая была ... поорать можно и в подъезде

Вера Гудкова

Поработать физически или потанцевать выкладываясь, разрядка нужна.

****** ********

Думать о хорошем и УЧИТЬСЯ сохранять хладнокровие в любой ситуации

Антон Першин

побить грушу, подушку, взять пистолет растрелять банки)) или мешень

Гук Игорь

сдерживайтесь и убирайте причину недовольства,перешедшего в гнев

Ольга Баишева

Отвлечься, а лучше физические нагрузки снимают все это негативное

Александр

Считать про себя до 10,дышать.И лучше всего сменить образ мышления.

Сергей Жайлубаев

Нужно занять или отвлечь себя чем-то интересным и забыть про гнев

Сергей Жайлубаев

Рад за Вас! Умничка!

Сергей Жайлубаев

Переезд в другое государство?

Сергей Жайлубаев

И куда на этот раз?

C🍀
Ceartas 🍀

Что значит "на этот раз"? Я что обсуждала раньше эти темы?

Сергей Жайлубаев

С Ирландии в Россию

Владимир Ковалев

Отвлечься и вспомнить, что нибудь приятное. Гнев сокращает жизнь.

Евгений Решетников

Не избавляйся... Надоест умиротворишься... Либо в буддизм ударься.

Хохлов Jr.

девушке покричать в подушку ну а парню прохерачить её:) (подушку)

Антон Першин

Леночка ну побей меня))) если брата жалко))) я люблю массаж спины)))

Виталий Киселёв

Когда гневаешься,помой кому-нибудь обувь,постирай - смири себя...

Александр Дизель

вспомни что попа без приключений называется- унылыми булочками

Николай Войченко

Врежьте со всего маху себе в ухо!:) Сильная боль перебьёт гнев!6)