Киса Рус

Нужно уметь уходить вовремя. Зачем? А чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.

Ответы
Ксана Третьякова

Всегда ориентируюсь на собственные ощущения...Они вызывают те же чувства...))

Nikolai Garskov

Не бывает такого. Новые силы для вербовки дурочек тут же приходят. За одну битую тут же двух небитых в интернете предложат!))

Ксана Третьякова

Наивность не имеет границ...)))

Мири

То есть, уходить надо непременно?)))

Верховный Инквизитор

Увы не всегда так получается

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так..

Вера Гудкова

Правильно.

Людмила Канивец

Правильно!

Раиса Бобкова

Стараюсь)))

Notrе Dame

👍🤝❤️

Александр Петрович Кудрявцев

разумно

Майя Петрова

👍👍🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Киса Рус

Не согласны?