Урфин Джюс

что за содержимое в голове у придурков хохлов ?--если без мозгов делать не думая ? и без совести такое ?--что ж там может быть еще ?

Ответы
Алексей Полиенко

У 2х из 3х есть родственники на украине.про русь и ково "придурков" среди героев отечественной молчу, как и про остальное.побольше таких светлых голов, как у автора.и все со штыками на Татарстан, Чувашию итд.Историю смотри хотябы,если читать не охота.с развала снг хотя бы начни.Хоть про Россию то нвдо всем, кто живёт,знать.Не пугайся, молодая страна, "Олигархи" трехсерийный как начало советую фильм документальный.по сути даже новейшая история России тк уст непосредственных участников. .Ох понесло меня чё та..Украина ше невмэрла p.s. карту мира тоже глянь.где Ирак,Сирия,Турция и Украина, Грузия.Это же всё не на Россию, а так, мимо и случайно...И про в польше против Кореи канэчн.всё отрываюсь от клавы.думай чел, риторика не ко времени твоя..

Урфин Джюс

много слов и как понос не понял о чем ты 00

Марго

хохлы ни при чем - просто денег захотелось... обращайтесь выше- к америкосам)

Лина

как выяснилось их спецом травили, для зомбирования

Евгений Бояринов

что в новостях загрузили то и есть

Алексей Полиенко

Сергей Николаевич.А у кого спрашиваете, у придурков русских что то другое в голове?

Алексей Полиенко

А вообще у дебилизма нет нации.У нас и без новостей у людей в башке хери, как мы видим.Дом 2 завязывай смотреть Николаич:)p.sСгоняй, сам глянь, визы не надо туда.и отпишись

Алексей Полиенко

А если хохлы для вас не русские Сергей, тогда и Николаичам всем в тему вону объявить.они все не такие, вроде в посл. время.Хозлов от русских отличают как то.Карамзинку их на лето, для начала, всех можно.

Фиона

А когда у них были,мозги-то?

Урфин Джюс

вроде были ж --

Фиона

масса серого в-ва и всё...

Урфин Джюс

жидкая 🙂

Фиона

похоже....