Ру
Руфина

Кто знает без подсказки когда началась вторая мировая война?

−8
Ответы
Николай И. М.

Начало 1-й Мировой войны: 28.07.1914 > 28+07+19+14=68* .
Начало 2-й Мировой войны: 01.09.1939 > 01+09+19+39=68
Начало спец. военной операции РФ: 24.02.2022 > 24+02+20+22=68
*- в гематрии (нумерологии) иудеев из смыслов числа 68 есть "разведка" и "большой взрыв".. = разведка боем перерастает в мировую войну.

Ру
Руфина

Почему с начала сотворения Земли не написал??

Николай И. М.

Вполне достаточно этого..😒

Ру
Руфина

Та ты шооо!!

Николай И. М.

А то!

Сигизмунд.

Официально- 01: 09: 1939ый, но это не совсем верно. Япония к тому времени оккупировала треть Китая и устроила там геноцид. А миру было похуй..зато Адольф и Йоська глядя на это на это решили что и им можно...))

Александр Шкляренко

А мне кажется война, как бы ее не называли, идет постоянно , сотнями , а может и более лет . С промежутками во времени, с переносом очагов военных действий на разные территории нашей планеты ...

Ру
Руфина

Бог тебе судья

Сергей Андреев

по общепринятому мнению 01.09.1939. После нападения германских ВС на Польшу. После этого союзники Польши формально объявили войну Германии.

Сергей Андреев

Так я пошел?

Ру
Руфина

👋

Сергей Андреев

Да иду уже! А черничное варенье любите? Без меня

Ру
Руфина

Люблю

Сергей Андреев

Так что ж сразу не сказали! Правда и я тоже не предложил... Без себя. Но тогда бы не было бы разговора. Спасибо за общение

О4
Ошибка 404

1 сентября 1939 официально, ноя считаю что мировая война началась в 1913 и завершилась в 1972 полной победой СССР. Но КПСС предали страну

Ру
Руфина

Не позорься

О4
Ошибка 404

Было бы чем

Ал
Александр

Вторая 41-45 гг.
Первая 1914–1918 гг. война между двумя коалициями держав (Антантой и странами Тройственного союза) за передел мира,

Телеграфное Агентство Сссрефии

вторая мировая началась на фоне первой мировой с выстрелом крейсера "аврора",а 24.02.2023 переросла в третью мировую

Познавший Тьму

1 сентября 39,но я считаю, что 30 сентября 38, когда было принято решение о разделе Чехословакии

Ру
Руфина

Поверишь,

Ру
Руфина

А моимсловамда?

Познавший Тьму

А почему нет, если что то сверхфантастическое, то проверю

Ру
Руфина

Китайские комсомольцы не ищут легких путей

Познавший Тьму

Мы сами себе находим трудности и героически их преодолевает, спокойной ночи

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

1 сентября 1939 г. нападением гитлеровской Германии на Польшу началась Вторая мировая война.

Ру
Руфина

Совок напал на Польшу 17 сентября

Ви
Виталий...

1 сентября 1939 года с нападения на Польшу Германией и её союзником сталинской россией.

Ру
Руфина

Не сумнівалась, що знаєш

Пилбил Денях Нидовал

Фактически–23 августа 1939 г. С момента подписания Договора между СССР и Германией

Ру
Руфина

Фактически первая перешла во вторую, но я не об этом

Улугбек

Начало Второй войны размазано во времени... А Третья, кажись, началась уже...

Ру
Руфина

Вы же можете повторить, дебилы

Улугбек

Умник???

El
Elena

1 сентября 1939, а что? Рассчитываете на неучей, которые ответят 22 июня 1941?

Ру
Руфина

Неучи не знают, что делал совок с 1 сентября по 22 июня

El
Elena

Конечно не знают. Их таких почти век выводили

Ру
Руфина

Пора просещать

Владислав Потанин

1 сентября 1939 года это я знаю по учебнику истории которому меня учили

Ру
Руфина

С чего началась?

Сергей Кудяков

ты ещё про пакт Молотова-Рибентропа вспомни. историческая ты наша....

Иг
Игорь

В момент составления программного сопровождения для нашего мира.

Ру
Руфина

Тебе пиктограмма пришла на окне!

Иг
Игорь

Правообладатель сообщил мне. До тебя очередь дойдёт не скоро.

Ру
Руфина

)))

Ва
Варвара

ну ты и дура...все твои вопросы от блогеров твоих хохломордских

Южный Урал

Опять эта Егоза воду мутит давно пора её ремнём по голому заду

Ру
Руфина

Пффф

Лев Полыковский

С нападения Японии на Китай. С датами у меня пробелы в памяти.

Ру
Руфина

Альтернативная история?

Лев Полыковский

А вы не в курсе этого нападения.

Ру
Руфина

37, но оно не вызвало мировую войну. Мировые войны начинаются в Европе, так принято считать историками

Лев Полыковский

Но потери Китая были самые большие.

Ру
Руфина

Неизвестно сколько погибло в совке. Потери засекречены

Лев Полыковский

Возможно.

Николай Костров

1 сентября, 1939г. нападение на Польшу, Начало Мировой Войны.

Ру
Руфина

17 сентября кто напал на Польшу?

Николай Костров

1 сентября, Германия, напала на Польшу

Ру
Руфина

17 сентября с востока в Польшу вторгся Советский Союз, вынудив ее вести войну на два фронта.

Николай Костров

Начало Мировой Войны, нападение Германии на Польшу, это ответ на ваш вопрос, дальше Советский Союз, согласно Пакта Рибентропа - Молотова

Ру
Руфина

С 39 по 41 совок и Германия были союзниками

Николай Костров

Ответил на вопрос, о Начало войны, а не дискуссия,

Ру
Руфина

Свободен! Пока