Ру
Руфина

Кто знает без подсказки когда началась вторая мировая война?

−8
Ответы · страница 4
Lo
Lora

1-го сентября 1939 года.

Ру
Руфина

Точно

Павел 2000

19 сентября, 1939 года...

Павел 2000

Что бы вы, немного изучили историю... Вторая мировая война, это продолжение первой... То есть великой европейской... Передела сфер и территорий влияния финансовых групп Британии и Франции...

Ру
Руфина

Тогда пиши дату первой, а не сочиняешь

Павел 2000

11 октября 1899 год... Англобурская война в Африке... Начало передела...

Ру
Руфина

Всю историю собираешься здесь написать?

Павел 2000

Нет...

Ол
Олег

легко... 1 сентября 1939

Ум
Умка

22 июля ровно в 4 часа

Ру
Руфина

Пффф

Даниил К.

Фашисты лучше знают

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

22июня ровно в 4 утра

Ру
Руфина

Не показывай свою неграмотность. Твое тире - для тебя лучше))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Моё тире - это пропуск. Давай, блесни своим супер умом! Напиши грамотный ответ!😂

Ру
Руфина

Можешь открыть Большую российскую энциклопедию и заполнять свои пропуски))) 1 сентября 1939 года, 17 сентября подключился совок

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Молодец! Садись, пять!)

Ру
Руфина

Хоть один пропуск тебе заполнила)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ты не правильно понимаешь смысл моего "тире" - это пропуск вопроса, без комментариев, потому что если просто нажать на ", пропустить" и ничего не написать то вопрос вернётся.

Ру
Руфина

Правильно понимаю, судя по твоему ответу

Михаил Цветаев

1 сентября 1939 года..

Ру
Руфина

Тебе даже в голову не приходит, что рашка одна такая больная страна

Михаил Цветаев

🖼 Чисто рогульский ответ..бывай рогуль..👋

Ру
Руфина

У тебя мозга нет, одни рогули))

Михаил Цветаев

Рогуль,ты обиделся что ли?..Так это не я придумал-а вы сами.)))

Ру
Руфина

От тебя воняет

Igor Fedaev

1 сентября 1939 года !

Igor Fedaev

Вы СССР обвиняете потрудитесь объяснить !

Ру
Руфина

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0

Ру
Руфина

Читай свою википедию, там есть ссылки на документы. Если не в состоянии работать с документами, то тебе никто не поможет

Igor Fedaev

Она не моя а общая , как и ваша усраина !☺️

Ру
Руфина

Читай выше

Коля

В сентябре 1939 года.

Ру
Руфина

Ага

Anton

1 сентября 1939 года.

Ру
Руфина

Вы так с совок со своими краснопузыми строили на крови

Anton

А Николашка, стало быть святой, да?

Ру
Руфина

Уже и туда прыгнул?))

Anton

Ну ты же тут за Союз говоришь. Так давай историю сначала... Или тебе не нравиться так... говоришь, только, то, что тебе выгодно?

Ру
Руфина

Я с идиотами вообще не общаюсь... история вся известна, только у кацапов альтернативная)))

Александр Бутин

1 сентября 1939 года.

Александр Бутин

22 копейки. Так нашла мой родной город? Ближнее подмосковье?

Ру
Руфина

Хорошо что отделились от совка, нет дефицита в унитазах))

Александр Бутин

А основная-то причина в чем? Может стоит вспомнить Маркса и Марка Твена?

Ру
Руфина

Кто тебе мешает?

Александр Бутин

Мне? Я это все прекрасно знаю. Маркс писал,Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.

Фрекен Снорк

в сентябре 1939 года

Ру
Руфина

Так

Капа Магна

Да все знают. В 1939м

Ру
Руфина

Не все. Тем более какие действия были

Н_
Ник _ 1989

1 сентября 1939 года.

Ру
Руфина

Вау!

Добрый Человек

1 сентября 1939 года

Ру
Руфина

С каких событий?

Добрый Человек

Вторжение войск вермохта в Польшу

Ру
Руфина

И?

Ру
Руфина

Учи историю

Добрый Человек

😊 Ну что не так тогда

Петр Напалков

С вами всё хорошо?

Ру
Руфина

Главное - вас за поребрик выгнать!

Петр Напалков

Не понял вашей фразы.Недостаточно грамотный

Ру
Руфина

Проблемы индейцев ...

Петр Напалков

Понял,так вы и про войну индейскую спрашиваете?

Леди Кена

1 сентября 1939 года

Ру
Руфина

Неужели? С каких событий?

Wi
Willis

1 сентября 1939 года

Ира

Так в школе учили

Ру
Руфина

Не все

Ира

Жаль

Денис

1 сентября, вроде