Незваный Гость

Возникает иногда вопрос риторический,в головном мозге.Почему одни готовы умереть за Родину.Другие за женщину красивую.Третьи, за честь.И кто из них самый адекватный, по мнению прекрасной половины человечества?🤔😁

Ответы
Jane Consuelo

А можно как-то без смертей обойтись, по типу: "и жили они долго и счастливо"? Пы.сы.:не по вопросу мысль - хорошо, что не в спинном😅

Валерий Воронов

Кто не может Любить женщину, тот ищет суррогат любви и любит , родину, партию, правительство и тд.

Незваный Гость

мне мужское мнение не интересно.

Vi Za Vi

Каждый выбирает по аебе. Женщину. Религию. Дорогу, из этого выбора следуют и поступки

Незваный Гость

не устраивает ответ.

Анна Савина

Классика. Два сына Тараса Бульбы - Остап и Андрий. Кто из них самый адекватный?

Анна Савина

Я так думаю, им вот это не понравилось.

Анна Савина

Там ведь идет прямая параллель с современными событиями- восстание на левобережной Украине, которое раз за разом появлялось. Русь была ослаблена после Смутного времени, копила силы. И только когда она вмешалась, поляков удалось одолеть. Русские и украинцы сражались плечом к плечу. А ведь фильм был снят задолго до начала СВО и даже до 2014 г.

Ли
Лия

Не надо никому не за кого умирать.Родились для жизни,живите.

Ли
Лия

Ага,😁

Алёна Смородина

Тот , то хочет жить для Женщины и Родины с честью...))

Незваный Гость

не.. продажные есть.Не даром в кгб.Если в женщину влюбился до беспамятства..не годен.😁

Алёна Смородина

Женщины - страшная сила)))

Марина

Кто будет жить с честью, с женщиной и на Родине!😊

Незваный Гость

РЕДКОЕ СОВПАДЕНИЕ

Марина

Значит истина!

Марина

🍬

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А пожить уже не удастся?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бедные мужики. 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Живите блин, не надо ни за кого умирать, каждому свой срок отмерен, не надо сокращать.

Lady Winter 🇷🇺

За Родину это святое.

Кочка Зрения Жозе

Из них - никто.

Незваный Гость

Саакашвили выходит самый самый адекватный!?🤣

Александр Грызлов

Никакой

Незваный Гость

я женщин спрашиваю.Мнение мужиков не интересно.🤝

Александр Грызлов

Дак вопрос у меня

Незваный Гость

ждём..что скажут они.