Олег Пермяков

летели два крокодила, один зелёный,другой на север,сколько весит кусок асфальта,если открутить гайку от поровоза

Ответы
Владимир Вдовиченко

интересно..что то крокодилы зачастили))другие роли и сюжеты еще как то меняются!!))ну.лады-раз я спец по крокодилам..значит ветер еще пару дней будет южный!-раз этот лентяюга летит на север))..асфальт чем дальше на север-тем тоньше..а вот гайку бы я не откручивал!!))

Евгения Махова

Вес асфальта зависит синего замершего крокодила, который благополучно призимлился на севере. но не смог сохранить свой естественный зеленый цвет и от спущенных колес паровоза, которые неблагополучно докатились до куска асфальта. там и замерли!

Людмила Басюл

на ветке сидели две коровы, мимо летит напильник. Где север?-спрашивает. Вон там, отвечает одна корова.Напильник улетел. Зачем ты сказала, что там, север же вон там... - А пускай себе летит, он всё равно без ручки...

Катя K.

так вооот, крокодилы в конце концов встретили друг друга, паровоз так и не поехал без гайки, а вот асфальт все-таки положили и стало удобно добирться домой))) Так что не переживай, все путем! 😉

Димон Саблин

Нужно поменять 3 килограмма картошки на на самагонный аппарат, пробежать 3 километра над уровнем пролетающего атама асфальта, не обращая внимания на воздух, тогда узнаешь что хотел!

Колесов Андрей

Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон,
на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по
два квартиранта. В каком году умерла
у швейцара бабушка?

Елена Синельникова

вообще,если часто крутить гайки,можно найти приключения на свою чёпу,при этом- мордой об асфальт ,возможно,и удастся определить вес куска асфальта)

Ирина Нечаева

Сидят два слона в дупле и вяжут. Один другому говорит - "смотри, крокодил летит. Что то они сегодня разлетались?" Другой - "так сегодня ж пятница"...

Катюха Черноножкина

согласно закону притяжение земли, вполне возможно допустить что гиппопотам ползающие в норках 37 км грунта можно обменять на частицу антииона

Татьяна Поддубецкая

крокодил летел на север,прилетел на юг,сколько раз ударила по голове гайка, отлетевшая от асфальта , и сбившая на лету два зеленых крокодила....

Анна Бодрягина

падая на асфальт летящий на север крокодил упал на паровоз и от удара отлетела гайка прям на асфальт и отколол кусок асфальта весом в 5 кг....:-)

Светлана Кулакова (Пешкова)

а я думала крокодилы на север не летают, да и зелени в них мало, но если упадет ушибется об асфальт круто, гайки от паровоза точно отлетят

Люба Серпокрылова

Летело две сосиски, одна влево, другая зелёная. Сколько будет весить килограмм ежиков, если от паровоза открутить гайку?вот это круче

Анна Никифорова

Яйцо-это всегда приключение,следующее может оказаться совсем другим.(цитаты знаменитостей о еде),да кстати,крокодилы долетепи?

Колян Калашников

ровно столько, сколько будет лететь гайка от паровоза, отпрыгнувшая от асфальта и перегнавшая кенгуру, догоняющую крокодитов

The Mr. Black Voron

Асфальт весит ровно столько, сколько одна доля половины самой большой гайки в паровозе и это без одного зеленого крокодила.

София Камынина

Я могу ответить так:исходя из зёрен помидора,масса глобуса недостаточна для варки борща из носков обезумевшего леопарда)

Мария

АХАХАХА! РЕБЯТА,ЧТО КУРИЛИ??????

Арсен Мутиев

так как гайку от паровоза открутить сложно потомучто крокодил летит на север а зеленый на куске асфальта то он весит 1кг )

Светлана Мэм

етело две сосиски, одна влево, другая зелёная.Сколько будет весить килограмм ёжиков, если от паровоза открутить гайку?

Сергей Павленко

если гайку крутит крокодил который не летит в гималаи и весит чуть легче паровоза то получается полная фигня