Олег Пермяков

летели два крокодила, один зелёный,другой на север,сколько весит кусок асфальта,если открутить гайку от поровоза

Ответы · страница 3
Ольга ******

крокодилы не летают, а если открутить гайку от паровоза то будет авария на дороге

Евгений Мишарин

Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт!!!

Андрей Покровский

Площадь куска помноженное на величину шага резьбы открученной то паровоза гайки

Павел Калинин

кусок асфальта весит столько-же скока весит красный паровоз без гайки на юге

Элла Абалуева

Вопрос неверный. Правильно: что тяжелее - килограмм железа или килогамм пуха?

Клара Иванова

Сначала исправьте ошибку в правописании, затем уж и до ответа Вам снизойдём.

Alisа Odman

Шло два ежа,один брал по 56 блок а другой полетел на юг, вычеслите массу Луны!

Федорова Надежда

столько же , сколько два ведра с водой вместе с радугой на которой они висят

Александр Егоров

Я думаю, паравоз по асфальту до кракодила не доедет будь он хоть фиолетовый

Лола Юг

Думаю намного больше, чем сейчас мои мозги, когда я пытаюсь в ЭТО вникнуть!!

Татьяна Мурашова

паровоз под откос,крокодилу утрет нос,а компас на юг всегда будет крутить.

Елена Силкина

А мне милый изменил, я упала и стою. Проводи меня до дома-неужели тебе лень!

Victoriya Kiel

да знаю задачка по химии и физике выглядит для меня именно таким образом)

Артем Нохрин

столько же, сколько банк если болт на север весит кусок отавтоган лопата

Гузалия Таверова

Столько, сколько зелёному крокодилу хватило чтоб он оставался зелёным.

Шмидт Ольга

примерно так для меня звучала задача по химии, когда я в школе училась=))

Римма Хабарова

Примерно три килограмма. если взвесить утром. если же вечером то все 1000

Татьяна

а столько, сколько птиц полетели к тебе, а крокодилы зимовать остались.

Александр Лиманский

Надо бы подумать, обмозговать, так сказать, эту насущную проблему ... )))

Алексей Дмитриев

а на каком ботинке шнурок развяжется, если ударить по башке монтажкой