Станислав Зубков

женщины..вам вопрос..вы все плачете просто так при беременности или это частные случаи?

Ответы
Анюта

Беременной не была, но таковых в знакомых имею да и это не тол ко при беременности....горманальное, смена настроения весьма нормально ... И парой объяснить это не возможно, поэтому понять не пытайтесь. А просто проявиье участие вот и все. У беременных должны быть только положительные эмоции)))))

Яна Андрютина

плачут по причине , а не просто так, если говорит что просто так значит (при беременности ) не говорит причину т.к. думает что она тебе покажется смешной или странной или не такой уж серьезной что из-за неё стоит расстраиваться, но причина в любом случае есть.

Дина Рустамова

А это не просто так... так устроен женский организм, что во время беременности вырабатываются особые гормоны при чем, в невероятных количествах, вот они то и играют свои игры с нашей нервной системой.

Ольга Ефимова

я не плакала, радовалась.... А вообще у каждого по разному, моя знакомая когда забеременела как будто вошла в ступор, как не от мира сего так что мы все разные и каждая по своему переживаем это событие

Ирина Пинина

не все)))правда с первым сыном ,уже когда родился в первый месяц могла растрогаться до слез из-за всего,даже из-за рекламы по телевизору,но это прошло быстро и без последствий)))

Елена

Я даже плачу перед критическими днями, а уж беременные и подавно. Это гармональный выброс не зависящий от женщин.

Vi
Viktoria

Может быть эмоциональная неустойчивость в связи с новой жизненной ситуацией и гормональными изменениями

ОК
Оксана Корнейчук

ничего не просто так. то шляпка не так сидит, то у огурца жопка горькая, то птичку жалко))))))))))

Станислав Зубков

арбуз холодный..зубы ломит)))

ОК
Оксана Корнейчук

и селедки хоцца в 10 вечера)))

Асель Бейсенбенова

вы просто не понимаете то состояние когда женщина находится во время беременности

На
Натали

Фон психики становится другой,женщина более чувствительная к внешнему миру,в этом состоянии она более уязвима,мужчинам это не понять.

Екатерина Щербакова

Все и просто так,но на тот момент у нас есть причина и она для нас очень важная

Марина Хайдаршина

Всю беременность проплакала, не могу объяснить,на все реагировала слезами

Ветеринар Венеролог

Гормоны играют...при беременности, а потом от грубости мужчин плачем(

Майя Султанова

да,помню ,что это было без причины...вот просто хотелось плакать....

**
***********

бьіл бьі беременньім..не задавал бьі глупьіе вопросьі..

Станислав Зубков

возможно)))получил бы тогда 1 млн баков)))

**
***********

да))))))))))))))))))))) или млн звиздюлей)))))))))))

Станислав Зубков

за что)))

**
***********

а просто так..

Станислав Зубков

для профилактики это называется)))

**
***********

да да..для нее..

Оксана

)) это гормоны виноваты)))такое бывает довольно часто))))

olga renner

плакать?.... нет, не рыдала... это после родов началось

Марина Хайдаршина

Я всю беременность проплакала,объяснить не могу...

Айгуль Елеусизова

Женщина при беременности не предсказуема.

Ел
Елена

это гормональный фон меняется, все плачем

Ирина

Все плачем...гормоны это...терпения вам