Эдуард Суворов

Должен ли джентльмен приходить даме на выручку, если выручка маленькая?

Ответы
Юрий Буторин

Эдик, это у тебя по незнанию. Перестань так мелко "залетать" в своих вопросах. Ты не глуп - поймёшь. Особенно эта игра омонимами. Ты же не петросяновский клоун. Самый пошлый сорт юмора. Есть же у тебя парочка приличных вопросов. Не буду отвечать.

Евдокия ***

Не знаю даже...джентльмен сам примет правильное решение...ему советы не нужны...

Евдокия ***

А что хорошего...хотеть... и не получать...😢😥

Эдуард Суворов

почему не получать все будит

Евдокия ***

в следующей жизни......😥

Эдуард Суворов

Да ну все только начинаеться

Евдокия ***

Вы же далеко от меня...и это только слова...

Ольга Старостина

А сами бы пришли? У Вас слово выручка звучит дважды,а смысл разный?

Эдуард Суворов

да не ужели

Ольга Старостина

ага..а что не согласны?

Ника

неважно, на то он и джентельмен

Ника

😁

Ника

спасибки

Эдуард Суворов

пожалуйста

Александр Птушкин

Если только к своей (ЖЕНЕ)