Ха
Хабиб

как оставаться за рулем воспитанным, интеллигентным, хладнокровным, даже в экстренных ситуациях?

Ответы
Алексей Старшинов

Сам не водила, такси хватает, но слышал, что есть специальные курсы подготовки водил-членовозов( главнюков всяких). Там научат и выжить и хладнокровно реагировать на все... Едем,как-то на служебном УАЗе по о Итуруп, с бугорка почти под колеса скатываются два пушистика-медвежонка... В салоне запахло туалетом сразу, мамаша на изготовке где-то рядом, а крышу авто она в гневе срывает легко! Любят эти косматые тушенку, скальп сдерет, хребет сломает и не убивает, пресыплет листвой и ждет с декаду, чтоб вернуться тухлятинки пожрать... Объехали еле-еле и по газам, повезло. Или пошел пешком в надежде на попутку, да с дуру колбаски прикупил , иду, жую, обертку разбрасываю... Камазист остановился и ласково-так, эт ты, что-ли, бессмертный, объедками медведя приманивал, он за тобой метрах в 10 шел!

Сергей Хрулёв

Иначе унесёт тебя дорога, или в толпу, или за трассу. Надо быть предельно собранным. Но это не так просто, оно со временем или приходит, или не приходит никогда. Кому как

Ха
Хабиб

согласен, бибикать привыкаешь

Сергей Хрулёв

Я даже не начинал бибикать. Никогда не матерился даже. Мне было как-то тесно в одном незнакомом городе. Но в следующий раз я ехал спокойнее и увереннее. Дорога и машина ни при чём Все в самом человеке.

Ха
Хабиб

спасибо большое, все верно

Сергей Хрулёв

Зелёной улицы в дороге!🤝

Ха
Хабиб

спасибо и вам

Сергей Хрулёв

И ни жезла, ни гвоздя!

A Lina W

А зачем? Авто- единственное место, где можно, не сдерживаясь, выплеснуть весь словарный запас, хотя действовать желательно по правилам дорожного движения

Ха
Хабиб

ты прелесть как всегда!

A Lina W

Приятно🍫

Ха
Хабиб

и мне

A Lina W

Я помню, ты сладкоежка

A Lina W

🥝

Надежда Борисова

Мы пешеходы.не всегда соблюдаем правила.вынуждая тем самым водителя нервничать..опасная работа водителя.сложно себя держать в руках

Ха
Хабиб

есть такое, но пешеход это святое дело!

Светлана Спицына

Обычно в словарном в лесиконе водителей присутствуют волшебные слова - Кудабля , Ниеудаюля, Неорибля, В пробках - Езжайбля, Едубля))))

Светлана Спицына

Знакомо?)

Ха
Хабиб

да

Светлана Спицына

Значит будем жить!)😄👍🌞🍁🍀

Светлана Спицына

Кто не матерится за рулем , тот не следит за дорогой) Факт)

Мишка Квакин

Необходимо хорошо водить машину, и всегда быть готовым к любым неожиданности. (предугадывать обстановку)

*Фантазёр*

Не напрягаться и быть вежливым на дороге уступать торопыгам и дуракам и всё будет хорошо

Александр Шебалин

Да,это так.По себе знаю.Хотя и ездил в основном с сопровождением машин бывшего ГАИ.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Спокойствие, только спокойствие... Если темперамент высокий, то ничего не поможет

Александр Юрьевич Бондаренко

сто граммов коньяку хорошо снимает стресс... или по русски, стакан водки 😉

Ел
Елена

Мой муж НИКОГДА за рулем не истерили уж тем более не выражался

Ел
Елена

Такогоне найти, а другой мне не нужен

Ха
Хабиб

ну мало ли мадам

Ел
Елена

Я все сказала

Ха
Хабиб

и я

Ел
Елена

Ок

Сергей Иванович**

Очень сложно. Лучше пользоваться общественным транспортом.

Наталья

Не получается, в час-пик интеллигентность в дребезги))

Наталья

Надо машину продавать))

Ха
Хабиб

нет, зачем, удобно на ней

Наталья

Такси дешевле обойдется)

Наталья

🥰

Александр Козлов

легко. садисьза руль и мотор не заводм. или не выезжай.

Виктор Соловьёв

Чем мудрее станем.тем проще будем относиться к миру.

Ме
Меланья

Хладнокровно, не повышая голоса, слать всех нах

Ха
Хабиб

у меня не получается

Ме
Меланья

Эх

Ха
Хабиб

научите как нибудь

Ме
Меланья

Ок

Ал
Алексей

Снять руль и держаться за него в своём жилище.

Франсуа Ван Дер Алис

Не быть иваном или кузьмой и ездить на ишаке

Ха
Хабиб

не ездий

Франсуа Ван Дер Алис

Я франсуа и езжу на пежо. А ты на ишаке?

Ха
Хабиб

пежо это ишак?

Франсуа Ван Дер Алис

Да ты верблюжатник

Ха
Хабиб

ты верблюд хоть видел?

Франсуа Ван Дер Алис

Вах,вэрблюд он нэ ишяк😀

Анатолий Иванов

Это очень тяжело! Практически невозможно!😀

V/
V/S/G

В деревню... там ты один куда рулю туды и еду..