Марина Югорская

Сейчас 7 утра, 24 мая. С ночи идет снег(((( а у вас как за окном погодка?

Ответы
Р*
Руслан **********

У нас в Ставрополе снега пока нет, но очень близко к этому, температура сейчас в 0-16 около +7 и уже две недели льёт не по весеннему холодный дождь

Марина Югорская

По моему, после весну сразу зима будет...(

Р*
Руслан **********

Отключение отопления 6 недель назад было ошибкой 🙂.

Марина Югорская

У нас не отключали еще, не успевают...А вот с летней резиной поторопились...

Р*
Руслан **********

Этот год пришёлся на глобальные испытания климатического оружия. В 2010-м всё сожгли, в этом - всё утопят в дождях 🙂

Ke
Keeper

В восьмидесятом году в Сургуте, помню, 1 июня купались на Чёрной речке, загорали, а на следующий день снега навалило полуметровым слоем.(((

Марина Югорская

Вчера на этой речке парень утонул... Шел снег и дождь, а он фоткался...((

Ke
Keeper

В воду, что ли, залез в такую холодрыгу? Выпивши, наверно, был...

Марина Югорская

В общем, на реке Черная, что протекет в Нижневартовском районе( так в новостях пишут). Были на рыбалке, в 4 утра...( Друзья пытались спасти, но не смогли... Самих спасали, продрогли... 22 года парню, жена, ребенок(((

Майя Петрова

У нас солнце, ветер, листья уже большие на деревьях. Какой-то идиот из ЖКО днем косил траву на газонах...

Майя Петрова

Я и говорю - идиот... Но трава у нас уже высотой около 15 см

Марина Югорская

У вас клещи есть? Энцефалитные? У нас от них траву косят...

Майя Петрова

У нас почти нету - у нас в основном пастбищные, и то за городом. У нас лесов -то и нет

Марина Югорская

У нас с апреля атаковать начинают((( только снег подрастает...

Александр Бойцов

довольно ясная облачка идут не очень быстро с запада на восток...но прохладно, +8 примерно....

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Сегодня было тепло,но до пляжного сезона еще далеко.В толстовках ходим по югу России.

Марина Югорская

Думаю, на Украину тоже купальник не стоит брать..

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А прикиньте если в этом году мы так и не искупаемся в речках своих?

Марина Югорская

И раньше бывало... Переживем...

Олег Пустохайлов

У нас в Астрахани дождик прошол с утра Сейчас солнышко , потеплело )) А где у вас то ?

Марина Югорская

ХМАО, Нижневартовск

Олег Пустохайлов

Ааа. Вам не позавидуешь (( Хорошего настроения тогда аам)))

Елена Дробчак

понятно откуда несет холодом к нам..сегодня ветер прям ледянющий....

Walter

+18,тюльпаны,ландыши,крокусы,цветет вишня,абрикос,яблони!

Ирина Ткач

у нас солнышко, жарко пока))) скоро похолодание опять)

Лялька-Лапуля

В это время была замечательная, и в течение дня тоже)

Наталья Мойланен

У нас тепло на улице.Птички поют и светло,как днем.

Марина Югорская

У нас тоже не за горами белые ночи...

Наталья Мойланен

А вы случаем не с Мурманска?

Марина Югорская

Нет, Сибирь, ХМАО

Наталья Мойланен

Сибирь прекрасна. Люблю Сибирь.

Сергей Бурдиан

какой 7 я еще спать только собрался и дождь идет

Aleksandr Pushkin

темень....даже слепому ничего не разглядеть....

Евгений Богомолов

Снег вчера расстаял, а сейчас 0℃ и солнечно

Марина Югорская

У нас еще не весь растаял(

Евгений Богомолов

Так у нас основной ещё лежит, сугробы

Марина Югорская

Ооо... У нас вчера выпал

Евгений Богомолов

Так и у нас вчера с утра покинули, только его мало было, а тот что с зимы ещё лежит

Юрий Тен

10:55; 24.05 за окном +24. А это даже не полдень

Таяна

У нас 24 весь день поливало как из ведра.

Марина Югорская

О, 86 регион)))) земляки))) В Тюмени хоть всё в зелени... У нас только листочки наметились...

Таяна

У нас 72 регион. Почти. Уже яблоня и черёмуха в цвету.

Марина Югорская

Точно)))

Niemand Против Войны

Плюс десять, ясно! А в Югре всегда так?

Марина Югорская

Нет))) но бывает..Зима была суровая, весна ранняя, и снова зима..😁Один год было, в мае снег за день выпал см 30, но растаял... Сейчас тоже идет и тает..

Ел
Елена

Жарко, в тени+26. А где же это снег то?

Марина Югорская

Восточная Сибирь, Нижневартовск

Ел
Елена

Да, весна в этом году в России аномальная везде.

Мister N

Вы откуда звоните?) С Антарктиды?))

Марина Югорская

С Сибири мы...

Мister N

Угугу)

Денис

такой прохладный, летний денёк