Лена Слепцова

Как вы относитесь к сдаче норм ГТО?

Ответы
Зинаида Емцева

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!Физические возможности привлекают даже самок в животном мире.....есть такие тщедушные подростки....жалко смотреть....не обязательно быть КУЛЬТУРИСТОМ....мы детьми - бегали,прыгали,ходили на лыжах,бесконечные соревнования между классами...А какие наши одноклассники возвращались после АРМИИ!!!!Красавцы!Их не насиловали сослуживцы,потому что были ЖИВЫ отцы-командиры , прошедшие ВОЙНУ...Мой муж служил в летной части в тех.службе.Их баловали летчики ШОКОЛАДОМ из своих пайков!!!! 🌹

Александра Инячина

Этот вопрос возвращает меня в далекие незабываемые и такие счастливые школьные годы! Ничего плохого не вижу в занятиях спортом, или хотя бы элементарной физкультурой. Это и польза здоровью , и хорошая физическая форма,и отсутствие глупого бездарно проведенного времени, в конце концов человеческое общение!

Амангельды Ахатов

О. Это был стимул,спортивное желание,дерзость. Иметь знак ГТО была мечта всех детей и она была искренне. Сейчас мечта родителей-большой спорт,где большие деньги.Стремление не отнимешь. Но важно не сломать ребенка.

Лена Слепцова

Верно. И я рада, что сейчас это возрождается.

Валентин Золотарев

попытка восстановления совковых стандартов, лучше бы восстановили совковые ГОСТы на продукты питания

Макс Соколов

к спорту очень положительно, с детства, но сдавать какие-то нормы, даже не знаю, свои рекорды знаю

Николай Монаков

Ужо все здал, что можно было. А молодым ,да. Надо шевелиться, а то уже в подъезд на машине лезут

Надежда Ивановна

В свое время любила. Даже на четвертом месяце беременности, сдала нормы на юношеский разряд.

Константин Тузов

Было когда то такое движение. Теперь оно не моде. Теперь в моде попы..Оболванивают народ.

Михаил Михаил

положительно !нас дрючили а эти компьютерные тюлени пусть подергаются хуже не будет

Валерий Гусев

А то русские типа не понимают))))) Ваших детей готовят к мировой войне.Новое мясо надо.

Владимир Конько

Нормальный и здраво мыслящий всегда хочеть быть здоровым. А в ГТО это начало всего.

Ольга Мерлина

Положительно. Доступно и соревновательно. Это ведь не профессиональный спорт.

Fail

Уже давно сдал все нормы ГТО!!!! И значки были и грамоты. Положительно отношусь!

Шморгун Николай

Положительно,иначе и дальше будут умирать школьники на уроках физкультуры

Лена Слепцова

Верно! Сейчас дети устают даже во дворе гулять. А мы, бывало, там сутками пропадали.

Шморгун Николай

Поэтому нас не убить,чего так добивается подельник Путина ЗУРАБОВ

Город Солнце.(Иззат)

Готов к Труде и к Обороне ? всегда ГОТОВЬ .. надо нам иметь физ подготовку

Иван Старков

я их давно уже сдал а новая компания по сдаче норм компанией и останется

Радик Ситдиков

НОРМАЛЬНО МОЛОДЕЖЬ ХОТЬ ОТОРВЕТСЯ ОТ СВОИХ ТЕЛЕФОНОВ И КОМПЬЮТЕРОВ

Гарсон №2

хорошо, пусть они будут всегда, это здоровье и веселье порою бывало)

Вадим Клёпов

Мне уже поздно,53 года.В молодости любил качать мускулатуру.

Лена Слепцова

Сдают до 70. Я в этом году собираюсь сдавать.

Вадим Клёпов

Похвально,а на фото Вы замуж выходили?

Вадим Клёпов

Ну там вроде ЗАГС изображён.

Геннадий Бобов

а у меня был такой значёк-лучшебегать чем сидеть у компа

Лена Слепцова

Совершенно верно. Побегу я, однако.